Алмагуль Аскарова

что такое аутсорсинг?

Ответы
Мат Рос

Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) — передача организацией, на основании договора, определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. - Грубо говоря - суб договор.

Filipp Azarjan

Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) — передача организацией, на основании договора, определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области

Oleg Simanov

передача организацией, на основании договора, определенных бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области

Алмагуль Аскарова

ок, а может ли это применяется к финансовой структуре.....

Oleg Simanov

ну можно аутсорсинг бухгалтерии но смотря к чему?

Марина Чернова

процесс передачи компанией части производственных или бизнес-процессов другой ...

Рустам Сабиров

Это когда муж переложил на любовника свои супружеские обязанности!))))))))

Алмагуль Аскарова

можно и так интерпретировать....

Рустам Сабиров

)))))))...

Счастливый..

Это называют фирму которая без перебойна отвечает за сделанную работу..

Александр

Аренда персонала у юридического лица..Разновидность договора услуг.

Александр Можаровский

-Передача некоторых функций от военных к гражданским.......

Edward

рабочая сила в аренду))) на время, не на постоянной основе

Zamir Beshkurov

Передача производственных или бизнес функции..

Алмагуль Аскарова

интересно есть ли перечень функции которые подлежать для аутсорсинга?

Zamir Beshkurov

Это, мне кажется,должны стороны определять совместно.

Алмагуль Аскарова

я имела виду услуги финансиста или же водителя? должен же быть какой-то предел....

Борис Сазанов

Чуваки со стороны пришли поработали и отвалили

Николай Симоненко

передача не профильной работы другим фирмам

Николай Астафьев

отдай жену дяде, а сам иди к б......де

Спокойная Старость

с 2016 года такого термина не будет

Алмагуль Аскарова

еще как будет, всех как раз и переведут работодатели, чтоб не платить людям премии, соц.пакеты к отпуску, оплата больничных, лишь бы себя любимых не обделить "бабками"....

Valeriy Malakhov

типа сор из избы не выносить ? 🙂

Алмагуль Аскарова

неверно....

Valeriy Malakhov

вот и я слова иностранные не понимаю .

Алмагуль Аскарова

хоть слово иностранное, а прижился у нас как родной, и радует работодателей чтоб решить свою не компетентность...

Valeriy Malakhov

ну так не все работодатели знают могучий и великий .

Алексей Иванов

оказание услуг по гк рф

Валерий Куликов

я не знаю а ты

Алмагуль Аскарова

хочу понять, кто и как для себя истолковал аутсорсинг

Валерий Куликов

а что это такое и с чем его употребляют

Алмагуль Аскарова

если не знаете что это такое, лучше и не знать, вам везет....

Валерий Куликов

а если я любопытный что делать будем

Алмагуль Аскарова

процесс передачи компанией части производственных или бизнес-процессов другой ...

Валерий Куликов

вообщим это не наше а иностранное слово необьяснимо