Артёмка

А такая работа в Фотошопе вам нравиться? Это лук "Чиполино" и Черешенки. 🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

А вы сказку эту сами-то читали? Автор Джани Радари. Там никакие не черешенки, а графини Вишенки. Что касается этого рисунка, он просто раскрашен, а не нарисован. И почему, в таком мощном редакторе вы не можете подобрать более натуральные красивые цвета? Почему вам надо обязательно выбрать ядовитые, кислотные оттенки? Иными словами, вы не то, что сами нарисовать не можете, вы даже раскрасить достойно не можете. Пытайтесь.

Александр

Интересно, как они платья одевали, если у них головы соединены веточкой? 🤔

Артёмка

Там не только веточка, там ещё и зелёный лук растёт из головы.

Александр

Вот

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему у черешенок четыре пальца, а у чиполино пять?..

Валерий

А что это давно мультфильм "Чиполино" не показывали?

Алексей Генералов

Ну, распечатать и повесить в детской - нормально.

Артёмка

👍

Алевтина

Прелесть! Любимая сказка моего. Детства👍

Артёмка

🥰

Мариша Князева

графини вишни помню а черешен нет🤔

Алина

👍 но причем тут черешенки?

Артёмка

2-ве черешенки я нарисовал. Черешня с огорода.

Алина

Красиво молодец!

Артёмка

🥰

Алина

😊

Татьяна Сивенкова

Они же были графини вишни?!!

Артёмка

Я не знаю я родился позже этого мультика. Я родился в 82-м году.

Михаил Цветаев

Вообще то-Вишенки..)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень красивая

Артёмка

🥰

Елена Кэт

Не чет не очень

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Артёмка

🥰

Наталья Демешина

Очень мило...!

Артёмка

🥰

Белая И Пушистая

Примитивизм

Александр Грызлов

Прекрасно

Артёмка

🥰

Максим Jw

Здорово 🙂

Артёмка

🥰

Артур. Владикавказ.

Да чётко

Викентий Ви

Весёлые

Артёмка

🥰

Суссанна

👏👍🤗

Артёмка

👍