Анастасия Кутукова

Где можно отпраздновать 16-летие зимой?)

Ответы
Евгений Стариков

Как-то раз лазил я по сайтам турагентств и наткнулся на удивительное предложение: за 100 000 рублей встретить Новый год в Антарктиде. Всего одни сутки, правда. Но думаю, что оно того стоит. Попробуйте попросить агентство оформить Вам этот тур на 16-летие.

Вадим Шашкин

На катке, вечером.Играет музыка, а Вы мчитесь с друзьями и подругами. Передаёте друг другу бутылки с шампанским и пьёте его из горлышка. Кайф.

Евгений Карташев

Тоже зимой день рождение))) Я обычно не отмечаю. Либо дома. В вашем возрасте я бы сходил в боулинг с друзьями или в баню. Или кафе.

Евгений Карташев

Бильярд. Аэротруба, аквапарк

Евгений Карташев

Ты туда хочешь сказать пойдешь)))

Евгений Артемьев

рядом с мамой, нырнуть последний раз в детство, под мамино крыло, больше такого не повторится, начинается взрослая жизнь

Миша Чернов

ну например у нас на юге! но у вас же свой регион проживания! Там свои есть развлечения

Александр Боженков

Дорогая моя... 16-летие можно отпраздновать везде и всегда... Жаль что только один раз...

Дмитрий Александров

Там, где есть моря и всегда теплоо ,а так зима это тлеееен вообще 🙂

Владимир Сушков

16-летие -это всегда праздник,в любое время года и в любом месте...!

Ahmet Ayd?n

Привет, изображение профиля, и вы действительно очень приятно

Владимир Илюхин

Мои в Австрию выезжают. Калечатся))) То же мне - горнолыжники)))

Олечка Ратушняк

кафе, ресторан, горно-лыжный курорт, басейн... много вариантов

Wo
Wolfie

где угодно...кроме тех мест где запрещено быть лицам младше 18+

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ну где нибудь в лесу домишко снять))) музыка на весь лес) снег)

Lord Noctis

в сауне или в бане , там есть вероятность что не замерзнете

Последний День Здесь

В снежки поиграйте..на санках покатайтесь..😂😂😂😂😂

Петр Снежо

В родительском доме с родными и самими близкими.

Аркадий Южный

Где -нибудь на даче....ночь будет интересной!))

Sin-Cara Raw

Зимой на море или на ка ком нибудь комплексе

Михаил Wild

18-летие у меня,а 16-летие с мамой!(шутка такая)

Денис

))хоть в любое время,главное,это повод) 😄