Ви
Виктор.

Я Цинию не очень люблю, а вот в это лето не удержался-фоткнул!))
А вам как этот стойкий цветок!?
🖼

Ответы
Ев
Евгения

Этот цветок, как оловянный солдатик, впервые вижу нежно сиреневую, она какая то многослойная, необыкновенного цвета, спасибо

Златка Золотая Она Же Зая

Герьера мне нравится больше. А циния не ясно, что там природа от неё хотела. Кстати, она лекарственная. Вы в курсе?

Ви
Виктор.

Спасибо, вот сейчас и вспомнил, благодаря Вам! )) 🌺🤗

Лиз

Очень даже хороший цветочек! К концу лета, на одном стебле много соцветий, что сильно радует!

Лиз

А у нас грех жаловаться, лето было отличное, осень ещё лучше. Бабье лето с температурой под 30 градусов и это на севере. Какие бабы- такое и лето! 😁

Ви
Виктор.

30⁰ на севере? И где же такие бабы!?)) 🤭

Лиз

Коми республика

Ви
Виктор.

Мерзлота это про вас!?))

Лиз

Про нас! На ледниках стоим.

Мила Видная 🇷🇺

Красивые и долго цветут, а мне ещё бархатцы нравятся, особенно сорта "шафран"🖼

Ви
Виктор.

Сам конечно, но люблю я делать прививки и выводить новые сорта яблок и груш)) 🍐 🍎

Мила Видная 🇷🇺

Ну вы молодец! Мы -то любители, муж у меня любит рассадой заниматься овощной, сам сорта выбирает, я потом помогаю с посадкой и ухаживаю, у нас всё в теплице и парниках в основном, но цветами я сама занимаюсь, у меня тоже всё в цветах🖼

Ви
Виктор.

Классно!)) Вот некоторые меня упрекают, что я хвастун и всё такое, а мне кажется это просто никчёмные и обеднённые люди!)) Мне нравится ваш семейный "подряд"!)) 👍✌️🤝

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо, Виктор, то, что создано своим трудом приятно показывать людям, многие тоже заражаются, потом тоже делятся своими успехами, это ж для души радость, когда и другим нравится🤗

Ви
Виктор.

Всё правильно! 👍🍁🌺🍂

Елена

Не очень то он и стойкий....легкий сентябрьский заморозок до 0 градусов и цветок погиб.))

Ви
Виктор.

Елена, ну вы меня удивили, конечно при замерзании всё вянет)) 😉

Елена

Астры, например, выдерживают.

Ви
Виктор.

А мне нравятся астры, пушистые разные , красивые!)) 😍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сразу вспомнил в первый класс когда шли букет из таких вонючих цветов в руках был..🤣

Юри Кожеватов

Красивый,много здесь их на улицах и в парках.А этот как называется?🖼за

Ви
Виктор.

Коренное название -лилия, а сортов уйма))🖼

Юри Кожеватов

Есть специальные термины,друг говорил,я забыл🖼

Ви
Виктор.

Да я для души, что есть, то и сажаю... 🤣

Ви
Виктор.

Ну мимо то же не прохожу, да и свои же есть))

Юри Кожеватов

Только алое,цвело,но не внёс один раз в заморозок,подмёрзло,потом восстановилось,но не цветет

Ви
Виктор.

Заморозок он по́лосами , бывает рядом и не захватило))

Та Еще

Никогда не любила, пока не купила рассаду. Очень хороший для клумбы цветок

Ви
Виктор.

Вот как интересно то)) 👍🏵️

Т@
Т@Тьян@

Напомнили детство.Цинии росли в саду...красивые же, яркие...разноцветные

Ви
Виктор.

Они как бы гордые в одиночестве))

Т@
Т@Тьян@

Гордые...крепкие такие, но в тоже время нежные...

Ви
Виктор.

Вот с нежностью как то мне не очень))

Татьяна Стручкова

Как ни странно, это единственное, что в этом году выросло у меня на даче.

Ви
Виктор.

Нет, у меня много чего, а вот розы не пошли...

Татьяна Стручкова

Розы у меня тоже не пошли. У меня в этом году даже кабачки не выросли.

Миннигель

я их обожаю-неприхотливые но в этом году они покрылись мучнистой росой

Ви
Виктор.

Миновала в этом году сия кара))

Миннигель

и вообще все цветы болели

Ви
Виктор.

У нас было сухо, может поэтому))

Миннигель

ясно так то тоже не очень дождливо было

Ол
Ольга

В этом году цинии очень пышно и красиво цветут... Не плохие цветы ☺️

Ви
Виктор.

Это правда!)) 🍁👍

Та Самая ^_^

Мне не нравится этот цветок, да и расцветка у цинии так себе…)

Ви
Виктор.

Ответ принят...

Eлена

Я тоже выращивала цинию. Мне она очень нравится. 🖼

Ви
Виктор.

О, целый месяц ещё вам наслаждений!)) 🤗

Eлена

Да. Ко мне в Калининград прилетала подруга моя университетская. Сейчас она в Питере живёт. Так я хочу к ней съездить. Караулю дешёвый билет.

Ви
Виктор.

А как добираетесь, Елена!?

Eлена

Самолётом, транзитом через Москву

Ви
Виктор.

Хорошо!)) ✈️🤗

Надежда Борисова

Они красивы.у меня достаточно много их в саду.высокорослые

Ви
Виктор.

Это да, но высотность как то не моё))

Надежда Борисова

Такие уродились

Marinasadovaya8452

Красивый, на следующий год больше высажу, на букеты к 1 сентября

Надежда N

А я люблю цинию за ее разнообразный цвет и долгое цветение

Ви
Виктор.

Вот она такая)) 🤗

Надежда N

🙂

Чеширский Крот

А напемтчнку люблю. И отравить кого и полечить можно

Надежда N

Какой вы кровожадный 😲

A Lina W

Не знала, что они так называются... На фото мило получились

***

Не люблю, в этом году посадила наверное в последний раз)

Ви
Виктор.

Нет, ну в дальнем месте клумбы пусть, но вот в руки брать неприятно, да и запах не очень...

***

Да вот же

Vi Za Vi

Я люблю астры и флоксы. Но это цветок долго стоит в вазе

Ви
Виктор.

Астры и мне нравятся, но флоксы я не долюбливаю с детства... Они, флоксы , как правило , росли на кладбище....

Vi Za Vi

Обычно на даче. В,августе . У свекрови росли сиреневые. И вечером было ощущение сиреневого тумана,

Ви
Виктор.

У меня тоже есть белые малиновые, красные, но запах как то не очень))

Vi Za Vi

Я люблю эти цветы . Предвестники осени

Ви
Виктор.

Вот понял теперь почему я их воспринимаю с грустью-они предвестники Осени! 🍂

Ирина Карпова

вы меня в чс отправили, почему я снова ваши посты вижу?

Ирина Карпова

повторю вопрос- вы меня в чс отправили.значит, я не должна их видеть.почему я снова их вижу?

Ви
Виктор.

Вопрос к админу🤷‍♂️

Ирина Карпова

причем здесь админ.меня не админ в чс отправлял, а вы.

Ирина Карпова

так сильно обиделись- в чс трусливенько отправили, диалог удалили..могу еще раз повторить, что такое хвастовство.

Ирина Карпова

я не гнилая розочка из вашего огорода, поэтому за свои слова и действия ответите.