Человек В Телогрейке!

Подскажите как пройти в бибилиотеку, если бы я находился в центре Вашего города/села*?

Ответы
Бела Якухно

Смотря с какой точки города Вы хотите доехать до библиотеки! У нас в городе их много, но самая большая находится на углу улиц Красная и Пушкина, прям напротив Центрального Концертного Зала и сквер рядом. Очень большая и красивая библиотека!

Ольга Фасхиева

ну у нас тут их несколько, и давно признаюсь не бывала в них-Хвала интернету!. а так на карте покажу!

Человек В Телогрейке!

А можно ведь и пальцем показать, только в глаз не тыкайте и так протез стоит уже)))

Влад Шубаков

Если в моем городе, то библиотека находится в ста метрах от центра, я даже бы довел до нее

Человек В Телогрейке!

Спасибо, разберусь сам думаю 🙂

Дарья Дарья

в Центре как раз таки есть библиотека, стоит только повернуть налево, прямо-прямо ))

Человек В Телогрейке!

А сейчас я пойду кальянчик себе забью и вернусь)))

Дарья Дарья

вот это жизнь, я понимаю))

Человек В Телогрейке!

Я же говорю приезжай в гости)))

Человек В Телогрейке!

Напиши вообще вк, если хочешь, я выхожу отсюда)))

Человек В Телогрейке!

Как так*? Ну ты вообще...)))

Олика

от входа в Кремль через площадь, после перекрестка первый дом по правой стороне ))

Человек В Телогрейке!

А с каких пор Кремль стал центром Москвы*? На сколько мне известно еще с самого образования Москвы центром называли площадь трех вокзалов, не так ли*? Или сейчас центр то место где хотят побывать все жители планеты*?

Олика

а с каких пор Москва стала единственным городом, в котором есть Кремль? ))) я про Нижний Новгород Вам рассказала )

Человек В Телогрейке!

Оооо, а в Нижнем Новгороде я летом побываю 100%

Олика

Wellcome! ))

Митя Зимин

Легко, автобус 18 в северном направлении остановка театр кукол. Мурманск)))

Человек В Телогрейке!

Спасибо, от души благодарен!

Татьяна Князева

на 61 маршрутке - Куйбышевкий рынок и вверх по тропинке

Человек В Телогрейке!

🌹 От души благодарен!

Екатерина

прямо по площади на пешеходе направо .там библиотека

Екатерина

=))если бы тоже была в центре сказала б)могу проводить поближе

Человек В Телогрейке!

Так я ведь еще и не в центре Вашего города, как буду обязательно написашу, а там посмотрим 🙂

Марета !

смотря в каком районе находитесь, у нас их несколько

Человек В Телогрейке!

Несколько центров города*? 😞

Марета !

районов))) в каждом по библиотеке

Человек В Телогрейке!

Я про центр интересовался))) Поломан весь вопрос...)))

Марета !

увижу заново вопрос, отвечу строго по вопросу)

Человек В Телогрейке!

Ну как дойдет дело до вопроса, то я его обязательно задам)))

О*
Ольга ****

У нас в центре куда ни глянь, везде библиотеки

Человек В Телогрейке!

Хороший город, наверное читают много людей и очень образованы*? Или последние 15 лет они для красоты стоят*?

Человек В Телогрейке!

Аааа, культурная столица Родины)))

Человек В Телогрейке!

Родился и жил в ПМР, сейчас проживаю в Подмосковье!

Ирина Фонкац

Библиотека это и есть центр моего города

Саша Ушакова

у нас их две,тебе в детскую или взрослую?

Регина Салаватуллина

Ты около библиотеки главной

Регина Салаватуллина

На самом деле она в центре;) имени Лобачевского

Человек В Телогрейке!

Ну как приеду, думаю разберусь, если будет тяжело, я знаю к кому обратиться за помощью, спасибо!

Регина Салаватуллина

Не за что- сейчас все книги есть в цифровом виде- это удобнее

Человек В Телогрейке!

На сколько я знаю излучение от экрана монитора, электронной книги, телефона на много выше, чем от серых страниц книг...

Регина Салаватуллина

Зато они зрение меньше сажают , для меня актуально

Татьяна Весна

И в библиотеку, и в магазин...

Человек В Телогрейке!

В библиотеке магазин находится или в магазине библиотека*? 🙂

Татьяна Весна

Сейчас все что хочешь может находиться в магазине и библиотеке

Лю
Любимица

прямо, все время прямо

Человек В Телогрейке!

Так я ведь уйду из города такими темпами или все верно, нефиг мне там делать*? 🙂

Лю
Любимица

город квадратно угловой, полюбому до библиотеки дойдешь

Человек В Телогрейке!

По кругу ходить порой интереснее, чем по прям линиям 🙂

Человек В Телогрейке!

У каждого свои приоритеты и свое настроение)

Светлана Болт

проследуйте за мной 😉

Валентина Коленда

прямо и на лево

Человек В Телогрейке!

А Вы смотрю знаете свой город)))))

OK
Oksana Kuzmina

А она в центре)

Человек В Телогрейке!

Тогда придется Вам меня провести)))

OK
Oksana Kuzmina

не вопрос. Библиотека им. Ленина.

???»?µ???? ?§?°????

в 2 часа ночи??

???»?µ???? ?§?°????

не в три уже всё закрывается, другие заведения начинают работать ;))

Человек В Телогрейке!

Ну все, значит пойдем в другие заведения книги читать))))

???»?µ???? ?§?°????

ну ну, я лучше дома почитаю

Человек В Телогрейке!

Ну в 3 часа ночи в твоем городе у меня ведь дома нет 🙂

???»?µ???? ?§?°????

как знат как знать, смотря в каком городе ты живёшь

__
____

Сама не знаю

__
____

Ну уж простите.книги продаются

Человек В Телогрейке!

Зачем покупать, если в библиотеке и выбор больше и платить не нужно

__
____

Просто не люблю библиотеки