Миша Уфимцев

Сижу как волк сидит и воет на луну ,вчера была охота,он без семьи,остался он один,а я всё жду когота...?

Ответы
Анютик

ах где найти кого-то мне грустно отчего то могу весь мир я обойти что бы найти кого-то чтобы найти кого то могу весь мир я обойти)))))))))))))

Лариса Ларуша

....оглянитесь...нерешительность хуже, чем неудачная попытка...

Миша Уфимцев

Я так просто писать люблю но это про себя

Лариса Ларуша

мне понравилось, как вы написали...

Татьяна Никитина

Не надо печалится в своё время всё будет

Миша Уфимцев

Я просто пишу зациклился само идёт а иногда бумаги с ручкой нету

Марина Ермолаева

Не надо ждать, а надо просто позвать...

Миша Уфимцев

Я ж не волк а у него убили всех

Миша Уфимцев

А я и невою волк воет недочитали чтоли?

О- Пас

Миха - надо действовать !

Елена

А кто такой когота?)))

Миша Уфимцев

А это некчему сам написал как хочу так и напишу это моё дело

Елена

А другие поймут так,как хотят, а не так,как Вы хотели написать)))

Миша Уфимцев

Пока другие понимают кроме вас и им это неважно если вы любите поумничать или пораздражать так это не комне другого найдите мне побарабану верите?

Елена

Не верю. Было бы по барабану, Вы б уже перестали мне отвечать). Ладно, не злитесь. Больше не побеспокою Вас. Удачи!)

Миша Уфимцев

Вам тогоже извеняюсь если обидел чем

Галина Василькова

И грустно от чего-то.

Миша Уфимцев

Именно сейчас от одиночества

Галина Василькова

Я люблю песню про одиночество, называется Три пустыни, исполняет Александр Жданов. Послушайте, вам понравится.

Галина Василькова

И грустно от чего-то.

Миша Уфимцев

Без женщины хотябы нелюбимой я немогу прижал бы рядом и лежал мне и на это хоть приятно и знаю мне неодному

Галина Василькова

Послушайте песню Три пустыни поёт Александр Жданов, вам понравится и вы поймёте, что таких много людей.

Ольга Тихонова

Значит все будет

Миша Уфимцев

Я даже несомневаюсь интересно когда?

Миша Уфимцев

Понимаю через год тоже нетак уж много

Ольга Тихонова

не сиди не вой иди на встречу

Tatjana Kuhtovich

А когот это кто?

Миша Уфимцев

Когото просто не ту букву написал поторопился

Tatjana Kuhtovich

А я уж думала кто-то неведомый!

Миша Уфимцев

Незнаю, но чтобы до конца жизни хочу так

Tatjana Kuhtovich

И Вы надеетесь встретить свою единственную здесь? Знаете ,где самые лучшие девушки- в православной церкви.

Кристина Леонидовна

Кого?)

Миша Уфимцев

Это я написал и поставил знак сам именно сдесь чтобы ответили и отвечают

Татьяна Никитина

Выть

Миша Уфимцев

Да неохота я так пишу стихи и песни просто зациклился и пошло