Св
Светлана

Какие Новогодние стихи вы знаете? 🌲⛄❄️

Ответы · страница 2
De
Devid23

могу сам набросит пусть стари год бистро уидеть в месте новим годом милая комне приидет мы полюбим друг друга я верно сказал подруга

Св
Светлана

Супер! Прям рэпчик получился.

Niherasebeblia

с неба звездочка упала прямо милому в штаны,всё на свете оторвалось,чтобы не было войны!👉😂 🖼

Victor Charyev

Ах Новый год ты словно первая любовь
Придешь поманишь и обманешь
Как жаль что обманутся вновь
Меня ты больше не заставишь

Св
Светлана

Любите и не бойтесь. 😊

Фаталист

У унитазов скоро праздник!
Их новогодний тоже ждет сюрприз!
И вместо надоевших голых задниц
Они увидят много новых лиц.

Александр Емельянов - Женат

....Как-то раннею зимой....Зайка вышел, чуть хмельной... Прям к охотнику на ствол.... Взял, нагадил...и - ушел... Такое - пойдёт..??

Александр Емельянов - Женат

...заходи....вдруг ещё что выдам...???

Александр Емельянов - Женат

....Поливать мы станем, горку.... Прям из лужи...под заборКОЙ.... Вдруг застынет..до утра... Ну а нет...тады пойдём .. На качелях - посидём... Кто придёт, с кривой мордашкой...словно выскочил из сказки... Значит был - коператив... Все - довольны... Зубки - целы... и т.д..

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Асиновский

В лесу родилась ёлочка. И ещё У лиси ой у тэмному дэ ходыть хытрый лыс росла соби ялыночка и зайчик з нею рис

Владимир Асиновский

У меня здесь к сожалению нет укрязыка

Владимир Асиновский

Это я учил в первом классе в 1946 году

Владимир Асиновский

Древний даже не то слово. Какое бы придумать ?.........................Нету

Св
Светлана

😁😁😁👍Вы хороший. Здоровья и конечно любви.

Владимир Асиновский

Спасибо. С наступающим Вас. Хорошего Настроения и всех Благ !

Alexey,D

Из детства?...ну,Здравствуй дедушка Мороз,борода из ваты! Ты подарки нам принес,пидо*с горбатый!...?

Данила Цветков.

Снега нет и нет мороза . Нет Зимы и нет вопросов. Только Новый Год приходит. Не растаял бл@ть еще.)

Св
Светлана

Данила, Данила! Надо плясать а не брониться!😊

Марат Ахмедов

Дед Мороз - красный нос ,

Борода из ваты -

Ты подарки нам принес ?-

Очень ждут ребята!!!

Св
Светлана

Елочка, елка,
Колкая иголка
Где ты выросла?
— В лесу.
— Что ты видела?
— Лису.
— Что в лесу?
— Морозы. Голые березы,
Волки да медведи
— Вот и все соседи.
— А у нас под Новый год
Каждый песенку поет

Юрий Жуков

С Новым годом поздравляю, много счастья вам желаю, чтоб у Новом у годе было с кем и было где.

Виктор Дубилей

Черти в озере купались ,черти жопами толкались . Черт чертенка толкнул ,и чертенок утонул .

Св
Светлана

Да. Стишок!😑

Виктор Дубилей

Очень печальный стишок

Виктор Дубилей

Даа ,слезы наворачиваются на глаза .

Авраам Чулпанхаматов

К нам сегодня приходил некро-зоо-педофил. Мертвых маленьких зверушек, он с собою приносил.

Indees Rybckin

Дед Мороз сидит под елкой, Цука, так нажрался, гнал его я битой, полкой, он аж об... не скажу..

Indees Rybckin

Вы же хотели что нибудь..))

Indees Rybckin

Да ладно, походку сразу отвернула.. я же не то писал, что вы подумали...)

Indees Rybckin

Да мне стыдно такое даже намекнуть!))

Кобра Светлана

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя. То как зверь она завоет, то заплачет как дитя..

Кобра Светлана

Что то на ум больше ничего не приходит

Сергей Белоусов

Здравствуй дедушка Мороз , борода из ваты ..Ты подарки нам принёс ? Пидорас горбатый...

Сергей Белоусов

Прям так и пели ..Послушайте в Ютубе , песня про Снегурочку.

Александр Шебалин .

:"Здравствуй дедушка мороз,борода из ваты.Ты подаррки нам принёс?Пида..ст горбатый".

Василий Тимощук

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты... ты подарки нам принёс, старочок усатый

Василий Тимощук

пообщаемся ?

Василий Тимощук

здорово...

Василий Тимощук

иногда бывает так скушно, хоть волком вой ...

Василий Тимощук

а ус Вас ?

Св
Светлана

Я тоже человек. И у меня бывают такие моменты.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты, ты подарки нам принес?3.14рас проклятый

Св
Светлана

А хороший стишок. Вспомните?

Фред Черных

про роды

Артур Саляхов

Дедом морозом часто был, много стихов знал, а сейчас в голову ничего не лезет

Артур Саляхов

Однажды в мороз минус 30 примерно, из рощи я вышел, был, как снеговик. Гляжу не спеша вверх по горному склону, телегу с дровами толкает мужик. "Откуда дровишки? Из рощи. Понятно, свекровь слышишь рубит, а я значит вот." В лесу раздавался бесплатный пивасик...........

Артур Саляхов

Нет, это я слышал в камеди, Рева читал

Артур Саляхов

Мы даже эту сценку у нас во дворце повторяли, было смешно