Нина М

Уважаемые товарищи "спрашивальщики", такой вопрос: если здесь идет чей-то диалог, и вмешивается в "разговор" третий -- это нормально ? Мне интересно Ваше мнение.

Ответы · страница 6
Друг.

Смотря о чём диалог? О выпивке или о интиме....

Друг.

Не сглазь...

Нина М

А я причем?

Друг.

Из за акцента указания....

Нина М

Не въеду никак : и справа почитала , и слева почитала - ну никак.

Друг.

А между?

Василий Тимощук

если я вмешаюсь в вашу беседу... - это как ?! )))

Нина М

Друзей ?

Василий Тимощук

ну, да...

Нина М

Значит, их диалоги должны приходить ВАм на почту ! И Вы все их переписки видите. Чего б не принять участие !?

Василий Тимощук

ну, мы же с Вами общаемся ))

Нина М

И в любой момент может вмешаться Ваш ( или мой Друг ). Чем это помешает ?!

Аскет Петров

С согласия одного из участников диалога..да

Нина М

а со вторым как быть ?

Аскет Петров

Если второму не нравится, то он может об этом уведомить первого и примкнувшего))...

Нина М

Ну вот и сейшн вышел !

Владимир Герасимов

Есть способ закрыть третьему вход в диалог.

Нина М

Вот именно, так происходит в ЛС. А я имею ввиду те сообщения, которые мы видим и читаем у «Друзей», нам же даже на почту прилетают их сообщения !

Дмитрий

Неприятно, но ничего не нарушают. Общий чат.

Елена

Меня это не раздражает, пусть вмешивается))

Нина М

Ну и на том спасибочки.

Снежана

Конечно. Это не запрещено правилами сайта.

Пумпическая Птичька 🦩

если хозяин ответа не против, то нормально

Alex Orlov

А им на улице страшно уже, так они сюда....))))

Вл
Владимир

Для меня нет. Но так происходит постоянно.

Галина Королькова

Да пускай так обсуждать можно и не одному

Нина М

Отлично !

Фаталист

хотите уединится -в личку а тут общий чат

Нина М

Так и я же же же тоже так считаю. А куркули многие доказывают мне обратное

Нина М

НЕ иначе

Ka
Kalkun

Это как-то нелепо по ощущениям. А вам как?

Нина М

Мне наоборот нравится, я общительная

Марина

Я сразу все удаляю, там уси пуси какие то

Нина М

упс

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Думаю нет, сразу отключаю такой диалог)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Так где ж взять давно забытое старое?) Если щас так то как изменить то?) Не за уши же тащить?))

Нина М

Зачем тащить ? Я просто давно не заходила. Вернулась, и как учили, - радостно вмешалась в диалог Друга с дамой. Там не было ничего интимного, мое вмешательство не выглядело некорректным. А эта дама мне каааааак даст по шее ! Аж у меня глаза наружу вылезли.

Нина М

Ну и какая там ревность, такой волны не было. Просто она - куркуль.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Или так)) да не, сто пудов ревность.. скажи спасибо хоть не покусала))

Нина М

это синоним к "по шее"

Ольга Кин

да, нормально, правилами предусмотрено

Нина М

Именно

Владимир Дружин

Вообще то без приглашения к диалогу...)

Нина М

НЕ согласна. с компанией веселее. Это ж не сайт знакомств в конце концов

Владимир Дружин

Мама меня учила не вмешиваться в разговор без приглашения.

Нина М

Так ведь этот сайт предполагает такое общение и дает возможность

Владимир Дружин

Тогда зачем было задавать такой вопрос)?🍰

Нина М

Потому что многие этого не понимают. Решила провести опрос

Дракончик

Все зависит от вас,хотите ли вы этого.

Нина М

Я - очень даже хочу.

Егор

Да пускай, иногда даже веселее бывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Более чем нормально этт уже традиция