Нина М

Уважаемые товарищи "спрашивальщики", такой вопрос: если здесь идет чей-то диалог, и вмешивается в "разговор" третий -- это нормально ? Мне интересно Ваше мнение.

Ответы · страница 4
La Testa

Конечно, мне это в кайф, одно мнение это хорошо, две лучше, а толпа лучше

Нина М

Супер ! Спасибо за адекватное мнение !

Mariwa

Мне не мешает,если не придурок и не несёт чушь.Мы же здесь для общения.

Ник Ци

Иногда можно вставить свои пять центов, ежели они оба неправы 😁😁😁

Юрий Дивеев

А кто из вас тут ваще рулит?

Нина М

Никто не рулит, все плывут по течению

Ник Ци

Совершенно верно, Нина 👍 👍 Кто-то плывёт по Енисею, другой по реке Стикс 😁😁😁

Валерий Иванчик

читающие ваши вопросы и комменты имеют право высказать своё мнение

Нина М

Именно так. Спасибо.

Александр

это конечно не красиво... но с другой стороны тут есть личные чаты))

Нина М

Некрасиво, наверное, если бестактно влезать в щепетильную тему. А так-то, компания - разве плохо ?!

Арбузный Ихтиандр

Нормально по-здешним меркам ,но я тогда обычно выбываю из диалога.

Майя Петрова

Если мой друг - то нормально. А если посторонний - мне не нравится.

Нина М

А ведь сможет увидеть Вашу переписку только "Друг".

Майя Петрова

Ну ладно, раньше-то было не так

Нина М

Нет, всегда могли видеть переписку только друзья. Другое дело, что один из них был Вам не "друг", но это дело не меняло, все равно их переписка поступала Вам на почту.

Григорий

Если никаких камней в сторону вопрошающего - то ничего страшного

Михаил Румянцев

Норма. Сайт публичный. Если хотите общения тет-а-тет, есть личка.

Нина М

И я - нормально

Нина М

☕☕☕

Нина М

🍹🍹🍹

Нина М

🍷🍷🍷🍾

Нина М

Пойдет за знакомство

Коля

Безусловно нормально! Для конфиденциальной беседы есть "личка".

Нина М

Тоже наш человек !

Никита Козлов 78Rus

Вполне нормально! Ведь это же не сайт "диалогов", а сайт общения!

Helena Veselova

Нормально. Сайт для этого и придуман. Частные разговоры в чате.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если вмешивается по существу и с интересной темой, без негатива, то нормально. А есть, что наперекор балаболят, портя настроение. Таких надо осаждать.

Helena Veselova

Есть. Но как всегда и везде: и по существу, и по придури... 😄Что с этим сделаешь!🤷🏼‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничего страшного нет. Это спрашка. Пусть всё будет хорошо. Места всем хватит.

Нина М

Это точно. И юмора бы по-больше ( как раньше )

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, верно. Но кто на что горазд. Каждый человек самодостаточен.

Людмила Гладкова

откуда здесь третий,когда фейков десятки,а человека всего два?

Нина М

Не поняла Вашего мненияя

Нина М

Упс. Прости. Удаляюсь.

Qugen Wolf

Иногда да.становится веселее.а личные вопросы решайте в личке.

Нина М

Точно

Ле
Леа

Это нормально. Именно поэтому все диалоги открыты для чтения.

Нина М

Вот ! Спасибо за поддержку !

Ле
Леа

🌺

Seidanov Gabit

Это не только норма даже необходима ведь спор рождает истину.

Нина М

воооооооооооооооот

Прихадите К Нам На Сеновал

конечно это же общий чат или поставь ограничения тока друзья

Нина М

Вот и я также считаю. Однако, есть ярые противники.

Григорий

Конечно .Это не только не запрещается , но и приветствуется

Нина М

Я тоже так думала, пока не получила крепко по шее.

Григорий

Надеюсь Вы не прогнулись !

Нина М

Видимо, прогнулась, раз больше не позволяю себе влезать в чужой диалог. Но это досадно, раньше здесь было лучше, люди общались с удовольствием, И втроем, и впятером, было много юмора

Григорий

Вернём атмосферу доверия ?

Нина М

Я - только ЗА, позитив наше всё !

Al
Alex

я так почти не делаю Если приходится, спрашивая тазрешения

Лора

конечно нормально, сайт предоставляет такую возможность

Нина М

Тоже наш человек, ура !

Лора

🤝