Нина М

Уважаемые товарищи "спрашивальщики", такой вопрос: если здесь идет чей-то диалог, и вмешивается в "разговор" третий -- это нормально ? Мне интересно Ваше мнение.

Ответы · страница 8
Елена Данилова

Если не приглашали то нельзя.

Нина М

Хм ! Так если сами, без моего ведома, присоединились ко мне в «друзья» - я же все вижу, что они пишут, мне письма с их диалогами прилетают на почту ! Если б не хотели, чтоб я читала, писали бы в Личку друг другу. Где смысл ?

Елена Данилова

У них спроси. Я на таких не реагирую

Нина М

Потому и задала вопрос, что у них спросила.

Елена Данилова

Аааа...не...ну я не лезу...или в ЧС их, или хай пизд. ...ят

Мужчина

Чтобы по Хихикать 🖼

Нина М

Конечно

Мужчина

🖼

Одинокая Сволочь

правилами сайта не запрещено

Yuri ...

Совсем не лишне,...🖼

Yuri ...

Очень юная ?

Нина М

Это Рапутину-то я буду правду-матку резать ?

Yuri ...

Не надо матку,..Токо прибавить иль убавить,. Скоко,.мало интересует.. 🖼

Нина М

Ну , это ты загнуууууул.....

Yuri ...

Ну да !,..Двумя руками не согнуть !

Юрий

ненормально. Но переживаемо.

Нина М

Ну конечно !

Нина М

🥂

Юрий

можно просто отписаться от этого обсуждения. И пускай они себе там болтают.

Нина М

Вот же ш нелюдимый какой !

Юрий

🙂

Константин

Я не против если в мой войдут

Нина М

Ура, наши пошли !

Шепот

Нет! Всегда нужно иметь такт!

Нина М

Ну вот..... упс

Елена,Просто Елена

Нормально, а почему бы и нет

Нина М

В компании веселее же

Слава Касьянов

Думаю, что не есть хорошо!😉

Таяна

У каждого свое "нормально"...

Таша

Нормально но иногда бесит

Павел Сингин

Я зачищаю,если в моей теме

Ан
Андрей

Это функция сайта такая.

Алекс Дол

не корректно но терпимо

Ася Александрова

Иногда _это необходимо)

Нина М

согласна

Михаил Мещанинов

Нет конечно, как по мне

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

повсеместная практика

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это вообще до лампочки

Светлана Филюкова

Я СЧИТАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО.

Владимир Жиров

Если по сути, то ничего в этом предосудительного нет. А отвечать на поставленный вопрос может кто угодно, несмотря на чей-то диалог.

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ СОВАТЬ НОС, КУДА НЕ ПРОСЯТ...

Владимир Жиров

Для того и спрашка, что автор вопроса желает получить ответы большего числа людей, а не зацикливаться на ком-то одном, зачастую, дегенерате.

Нина М

Не обязательно на дегенерате, вопрос в другом. Беседа гораздо интереснее получается. если собралась группа людей. А так что ? Вопрос-Ответ ---- и до свидания.

Владимир Жиров

И я о том же, Нина М. Плюрализм мнений, как сказал в своё время Горбачов.

Нина М

Ох уж этот Горбачев

Селия Вымри

Да. Это изюминка сайта

Нина М

Вот молодец !

Селия Вымри

Мне нравился украинский короткометражный фильм про мочу и очистительную клизму. Там общались две дамы, а потом к диалогу подключились другие люди. И все советы давали, искренне желая помочь. Взаимопомощь бескорыстная - это главная черта русского человека. Кропоткин, как учёный изучал племена тумба юмба и хотел это внедрить, а это и так есть

Нина М

Предельно ясно.