𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

К какому типу относитесь?🖼

Ответы
Александр Шульга

А сейчас разделили разделенных ищущих и не ищущих еще на две группы-привитых и не привитых, а до этого по конфессиям и вообще всех разделили по своим ТОЧКАМ ЗРЕНИЯ, а Вы ратуете за тех кто не ищет. Так и будем жить под командой паразитов- человекообразных тварей, управляемых в свою очередь нелюдью. Разве не видно, уто управляет Миром, кто всех делит, кто устраивает управляемый хаос по Миру. Естественно, человек приспосабливается под ветхозаветные правила и порядки и ЖИВЕТ, как может. А вот такую статистику, как в Вашем вопросе, паразиты учитывают, значит у них идет всё по плану, раз Вы одобряете не ищущих этих тварей.😎

Mister Farid

ну, у меня внутренний локус контроля, я не ищу мнимых "виноватых" вокруг себя, сам принимаю решения, принимая при этом всю ответственность на себя, так это же и хорошо, зато не на кого жаловаться )) ☺️

Николай Бочкарёв

Можно перефразировать: одни живут, ни о чём не задумываясь, как в стаде баранов, а другие, сталкиваясь с проблемой, стараются найти причину.

Роберт

Вот я всю жизнь проработал на городском автобусе . Наработал кучу болезней и нервозов - а мне отказали в досрочной пенсии . Кто виноват ? ...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Медик и пенсионный фонд.

Роберт

Звучит как - Сам Господь Бог ! )))

Ку
Кубаночка

Я к первому!! Никогда никого не слушаю..Делаю свои ошибки сама и сама же за них расчитываюсь..За то винить некого!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Отлично!)👍😊

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!🤗🌹

Алекс Венцель

Разве можно жить на 13 тысяч в месяц и при этом чувствовать себя человеком? Так что я из выживающих...))))))))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Грустно..

Полина Алфёрова

Всегда хочется на кого-то свалить, пытаюсь сама изменить что-то... Но как же тяжело бороться с собой.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Мыслите верно.

Полина Алфёрова

Спасибо! 🌹

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

У Вас все получится! 🌹

Аделина Свабода

Типов на самом деле больше. Просто не все готовы взять ответственность за свою жизнь в свои руки.

Аделина Свабода

Да. И страх. Нормально это?)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нормально. Человек должен испытывать страх, это его безопасность. Не боится только идиот.

Аделина Свабода

Нет. Не только. Страх не нужен.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спорно.

Аделина Свабода

Нет.

Викентий Ви

Виноватый сам знает об этом, так что искать нет смысла!!! Это как то низко для порядочных людей!!!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Выбираете 1 или 2?

Викентий Ви

Да, первое мне ближе!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Отлично!))👍😊

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!)🌹

Kitsune

в роли виноватого, который в этом не то, что бы участвовал, он даже об этом всем не подозревал

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Сочувствую..

Kitsune

спасибо, но это не поможет)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Время лечит)

Kitsune

ага

Сергей

Пенсионеры тоже ищут виноватых когда за 45 лет стажа государство рлатит нищенские пенсии?)

Владимир Коваль

А ещё люди делятся на две котигории, на тех кто копает, и тех у кого заряжены револьверы

Unknown User

3 виноватый которого все ищут но на самом деле не очень находят потому что кому я нужен

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Себе нужны!

Unknown User

может и нет, как знать

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Себя любить надо! Вы у себя один!

Unknown User

а чего я тогда всё время виноватый?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Вам лучше знать.

Unknown User

🖼

Advisor Mr

Как-то так воспитали, что виноват почти всегда сам)) Поэтому виноватых не ищу))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Полюбите себя и живите счастливо! Воспитывать чувство вины, это навязывание чужого мнения, в лес его!))😊

Advisor Mr

Так я вроде так и есть... Примерно))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

И правильно!)

Advisor Mr

😌))

Lucika Stan

Мы сами ответственны за все что происходит в нашей жизни, так кого же винить?)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Однозначно))👍😊

Lucika Stan

🙂

Анатолий Симагов

Живу себе , но виноватым себя не хочу считать. Виноватый сам проявляется.

Рк
Ркхндвыр

Есть ещё третьи - виноватые.
Но они старательно прячутся от вторых 😂

Геннадий Анатольев

живу, как могу и лучше стараюсь, но как получается, так получается!

Вадим Дробаха

ну вы наверное не знаете, что есть 12 видов психологических групп

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Знаю, все указать?

Вадим Дробаха

сомневаюсь

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Остановимся на 2)😊

Вадим Дробаха

вы наверное не о том говорите

Иехидна 🍄

Я живу и знаю что виноват во всем я сам....
Но мне на это плевать))))