Ma
Maverick

Смотрел только что фильм-"Пряники из картошки",мыльное такое немного кино,но вот одно там показано точно-отношение современных женщин к простым мужчинам.Потому вы вечно одни и будете.

Ответы
Ир
Ирина

Немо,и так на душе хреново.Я принца и не искала никогда!!! И моего возраста мужики,кто одиноки, уже спились давно или маменькины сынки,ходят за мамами за юбку держаться,гадко смотреть.....короче у меня много,что есть сказать по этому поводу!!!!!

Ир
Ирина

Не ждала от тебя такого камня....

Ma
Maverick

да ладно)))ты что,речь вообще то о бизнес-вумен,а не о простых женщинах.

Ир
Ирина

..но зацепило за больное)))

Ma
Maverick

вот видишь как-я о тебе даже и не думал,а ты все приняла на свой счет и я виноват,надо спрашивать,прежде чем выносить приговор)))))черта русских-слова,впереди мысли))

Ир
Ирина

))))ну ведь я тоже одна! поэтому и приняла приговор))))

Ma
Maverick

так!хорош!мы уже выясняли вопрос о том что каждый из нас может друг другу написать)))

Татьяна Швабауэр

Не смотрела этот фильм. В каждой современной женщине есть простая женщина, которая хочет тепла, не крутого мужика, а своего и родного

Ma
Maverick

ну вот посмотри))сразу поймешь))я это кстати почти каждый день вижу-такое отношение))

Алена Горбач

Немо, ну точно такое же отношение, как и у мужчин к женщинам. Потому и сидим все по одному

Ma
Maverick

полностью согласен)вот никто так не ответил.Вы правы-все мы хотим чего то нереального,а ведь все самое хорошее ходит где то рядом,возможно сидит с тобой в одном офисе.но увы......

Алена Горбач

Да, как в одном кино: А может счастье рядом, просто разглядеть не можешь ты.

Алена Горбач

Это как в одном фильме - А может счастье рядом, только разглядеть не можешь ты!

Ma
Maverick

Я то разглядел)))но оно не хочет меня видеть)))И так тоже бывает)

Алена Горбач

Да. Бывает. У меня так было -)

Ольга Зуева

ну и ладно, вам то чего, не убивайтесь так... нам ведь вас жалко...ну так ну чуть чуть...

Ma
Maverick

так лично мне-жалость совсем не нужна))))это удел слабых)))я об этом говорю просто как сторонний наблюдатель)))

Ирина ****

не слышала о таком фильме, какое же отношение к мужчинам и как понять к простым.

Ma
Maverick

посмотрите-поймете,рассказывать очень долго и сложно.

Мария Федорова

Мы одни не будем,ибо вы,дорогие мужчины,без нас не спрвитесь;)

Ma
Maverick

это лишь в том случае,если исчезнет полубарское отношение

Мария Федорова

Да какое еще полубарское отношение?Это вы пролеживаете на диване весь день и даже совесть не просыпается помоч нам

Елена Единственная

обязательно посмотрю... а посмотри фильм "Черное платье"

Ан
Анастасия

Ой, ой...Не пугайте, простые мужчины!!! )))))

Ma
Maverick

а что ты можешь об этом знать?ребенок)

Ан
Анастасия

Ну уж не столько я глупа, чтобы ничего не знать и не понимать.)))))) И вообще! Устами младенца глаголит истина!

Ma
Maverick

не всегда)часто,для того что бы знать истину-надо прожить,скажем так некоторое время)))

Светлана Гречкина

надо посмотреть.хоть узнаю почему

Елена

не поняла?кто вечно один будет?

Ma
Maverick

речь о современных деловых женщинах))

Елена

а знаете сколько одиноких мужчин,и их такая жизнь очень даже устраивает)

Ma
Maverick

так вот они потому так себя и ведут,

Елена

теперь большинство и среди мужчин и среди женщин живут для себя любимых

Ma
Maverick

да нет же,в кино речь не об этом))посмотрите-поймете)

Елена

советуете посмотреть,потом поделюсь своими впечатлениями

Марина Минуллина

под одну гребенку метешь всех?

Ma
Maverick

нет,только бизнес вумен)))

Елена Соколова

А что значит простой мужчина?

Бабушка Морошка

Нашел что смотреть...

Ma
Maverick

так больше ничего не было)))))во время ужина и смотрел)

Antonina Kizeeva

Почему Вы решили,что я одна?

Юлия Звездочка

это ваше мнение или как???

Ma
Maverick

это вытекает из жизни))и мое мнение уже не важно))

Ku
Kuzja

это всего лишь кино)))

Ma
Maverick

кино,только все верно показано-я это почти каждый день на себе испытываю

Ku
Kuzja

и что ты уверен что все женщины так себя ведут?))

Света

И ЭТО - РАДУЕТ!