Ирина Ирина

какую первую птицу выпустил Ной из ковчега, что бы та нашла сушу?

Ответы
Дм
Дмитрий

ни фига себе вопрос! вроде и простой, я специально внимательно, хоть и с трудом, буквально продираясь, читал старый завет, но птицу не помню 🙂 хотя в свою очередь тоже могу подбрость ;)) вопросик - какие слова сказал назаретянин одногму из преступников, что с ним рядом висели, которые, на мой взгляд, могут быть обращены к любому преступнику вааще, в том числе и к нам с тобой, преступникам не только потенциальным, а самым насчтоящим, поскольку все мы - люди-человеки, сла-а-бенькие такие, а на деле постоянно предающие сами себя, свою заданность, хотя и кто уж как и насколько )) но вобще-то мы и в самом деле больше - звери, ладно хоть с красными щеками... разве нет?...

Igorj Jakovlev

ГоЛУБЯ! А вот контрвопрос-а какого зверя он выпустил первым из клеток,когда причалил на сушу? А? Слабо?

Эля Дугушова

Никогда не читала библию , хмм ну может быть , буду импровизировать, я за альбатроса )))

Пиманов Александр

Голубя, но если не ответить "горлица" - с Майдана можно и не уйти.

Аleksey كييف

Голубя....только это легенда и ковчега никогда не существовало.

Ирина Ирина

ворону, но она не вернулась. и следующим выпустил голубя

Владимир Беккер

Ворона, но тот не вернулся и после, полетел голубь !

Аполлинария Артуровна

то ли ворона, то ли голубку, но скорее всего ворона

Юрий Ванеев

Таки голубь… (считай воробушек)… никак…?!!! 😉 😄

Андрей Дорощенко

Если мне не изменяет память то это был голубь

Юрий Ванеев

Воробышек… (читай голубок) никак…?!!! 🙂 😉 😄

Муза Чупахина

ГОЛУБКУ,она принесла НОЮ оливковую ВЕТКУ

Андрианова Нина

голубя,наверное.кто у нас еще поисковик...

Вито Андолини

павлина, когда тот успешно утонул, ворона

Вероника Клименчук

Если честно-не думается, голова забита...

Ольга L***

Если не изменяет память, то ворону...

Ирина Андреева

не помню точно но кажеться голубя

Алексей

ту что сейчас гадит нам на головы

Aleks

Голубя выпустил ....и он вернулся!

Максим Леонович

Ной выпустил из ковчега голубя