Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вы так швыряетесь людьми ..такие гордые и такие правильные .. А не боитесь , что и вам не все в этом мире зачтётся и вы останетесь на обочине этой жизни .. наедине со своей правдой и единственно любимым человеком - это собой ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Откуда Вы об этом знаете, а тем более про всех? К Вашему сведению, мы все в конце концов остаемся в одиночестве с возрастом.

Stormy

А что страшного в том, чтобы остаться наедине с самим собой? Только истинные эгоисты боятся остаться в одиночестве.

Александр Серяков

сразу видно источник этих слов -- цветочик посмотрите в другую сторону и выкиньте мусор из головы

Виталий Кирпенко

Пускай тот, кто "швыряется людьми" и считает себя правильным получит заслуженное. Я только за.

Виктор Шаламов

А почему обязательно на обочине жизни? То же самое можно делать и в потоке жизни на дороге.

Константин

Мусор дома копишь или выносишь? Так и в жизни с людьми. Иначе вонять начинают.

Павел Королёв

когда занимаешься делами и не оглядываешься назад без друзей не останешься

Ангел Нежный И Эротичный

Постоянство в добрых помыслах приведет к устранению помыслов злых.

Ангел Нежный И Эротичный

Думаю, что нам всем не стоит забывать, что наша жизнь – это духовное явление.

Ангел Нежный И Эротичный

Милости прошу

Ангел Нежный И Эротичный

я-нежныйэротичный

Sergey

А зубов бояться - это не испытать всей прелести горлового минета.

Sergey

каждая ебнутая дура по своему права, а по моему нет.

Sergey

а кто же тебе тогда всю правду о тебе скажет... вот поправь пробор на своей дырке и внимай.

Ва
Валерий

щас многие в таком состоянии и я в том числе,хотя никого не кидал

Наталья Antonio

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало....( тоже правильно)

Владимир

как мы относимся к людям, так и они к нам будут относиться.

Алексей Силвер

Это вопрос, или пророчество, или может повелевание Ваше?

Илья Бушуев

Ну да … Обычная реальная схема… Вопрос-то про что? …

Александр Ревнивцев

ЭТО ВЫ ПРО ЧТО ? ПРО ЖИЗНЬ ВСЕХ ИЛИ ОТДЕЛЬНО КАЖДОГО ?

Мимино

Многие так прокидываются,а потом кусают локти.

Сергей Загурский

быть нужной себе-намного важнее чем кому либо-

Ольга Ляпина

Я не одинока.Самолюбованием не занималась.

Василь Трачук

НЕ ЛЮБИЛ НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ БУДУ ЛЮБИМЫМ СОБОЙ.

Юрий Фадеев

очередная исповедь очередной стервы

Юрий Фадеев

ты еще и старуха, так поздняк метаться и виновных искать