Елена Губанова

Вчера с сыном посадили три маленьких дуба. Сегодня соседка сказала срочно выкопать - нельзя сажать дубы. Кто знает почему?

Ответы
Ирина

Елена, это суеверия. Но все же приведу вам информацию.
Считается, что сажать на участке дуб — очень плохая примета, предвещающая смерть главы семьи. К тому же, аура этого дерева воспринимает только здоровых и сильных физически людей. Но даже им не рекомендуется сажать дуб на своем участке, ведь энергетика может быть губительной для домочадцев.

Огненный Муравьед

Согласно примете, посадка дуба рядом с крыльцом сулит хозяину скорую смерть. Но учитывая, что по разным поверьям все грозит смертью, то сажать можно только гамак.

Константин

Ёлки нельзя дубы нельзя, вообще обалдели. Не знаю тётя с братом много лет назад посадили и ни чего нормально.

Александр

Я два дубка посадил года три назад, тётя пусть идёт лесом. Можно хвойным, раз дубы не любит.

Кочка Зрения Жозе

Дак ты результаты эксперимента огласи. Ты помер или нет? Это важно озвучить людям, у которых нет возможности сделать самостоятельные выводы на основе наблюдений.

Александр

Тётка же сказала, что это доски на гроб посадил, теперича вот жду, когда из моих дубов доски вырастут, а так-то конечно помер, два раза.

Саша Аут

Слышал энергию забирает жизненную, а вот ка кна самом деле - не знаю.

Алексей Ухта

Мне сказали что как только дуб приживётся то посадивший его умрет

Александр Захаров

Пусть она живет свою жизнь. И не лезет в мою. Не ее дело.

Марина

Слышала только про сосны и елки, а про дубы впервые...

Ам
Американец

Боится, что ее правнукам окно закрывать будет.

Ллири Хесс

Соседку куда послать сами не знаете?

Владимир

Потому что она так сказала и всё.. )))

Ел
Елена

Потому что зимой деревья не сажают.

Татьяна Tatiana

Хватит верить в дурацкие приметы!

Евгений Терехов

Соседка эта-непроходимая дура!

Татьяна Tatiana

точно! посадили - пусть растут!

Даша Фохт

вы у неё дома посадили? 😂

Олег

Чушь ваша соседка несет

Владимир Беккер

Пршли ее на хрен

Валерий Герасимов

Дашь дуба!!!