Алексей Неважно

Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладаюших бессмертием!

Ответы
Евгений +++

Рене Декарт утверждал, что человек является мыслящей субстанцией, способной усомниться в существовании всего, кроме своего собственного сознания, и что сознание, таким образом, несводимо к физическому миру.

Алексей Неважно

Усомнится можно во всем, но есть реальность которую мы воспринимаем органами... В том что видим и слышим усомнится невозможно...это та точка истины от которой мы и отталкиваемся

Турчик Владимир

Сознание не есть функция человека. Есть только два убедительных доказательства существования Творца - рождение и смерть...

Алексей Неважно

А что извените я вам должен доказывать? Чтобы я вам доказал что бога нет, нужно сначала доказать что он есть....а вы не одного доказательства реального привести не можете....

Турчик Владимир

Не найдем мы общих точек ... Прощайте...

Алексей Неважно

Хахаха, вот они ваши доказательства:-D вернее вы неможете подтвердить наличие того во что вы верите, и поэтому вам легче отмазатся чем признать что вы этого не можете сделать:-D

Турчик Владимир

Мне легче не тратить время на бизнес-тренеров....

Алексей Неважно

Вам легче найти кучу доводов лишь бы не признаватся в своей некомпетенции. А знаете почему так?;-)

Анжела Никулина

Скоро наука докажет существование Бога, и всё станет на свои места. А пока пусть люди фантазируют.

Алексей Неважно

Наука никогда не докажет этого, потому что сказки и наука это несовместимые вещи

Алексей Неважно

Кстати эти слова написал нобелевский лауреат по физиологии и медицине...я думаю что его слова намного честнее чем слова каких то попов и сказочные еврейские писания

Анжела Никулина

Посмотрим☺

Алексей Неважно

Не посмотрим, мы не доживем до этого момента

Елена Селезнёва

ты видел или трогал в материальной форме свою мысль и сознания ?

Елена Селезнёва

а что тебе так не понравилось ? ты же материалист ,,,,,,так именно в этом русле я и рассуждаю)))) мысль и сознания не возможно загнать в материальные рамки так судя по твоей логике у вас оно именно там))))

Елена Селезнёва

материальное и теплое))))))

Алексей Неважно

Вот именно так вы фанатичные фантазеры материально и вырезали неугодных людей, ведь кто не с вами тот против вас, а потом прикрыватся своей духовностью ой как удобно то:-D. Это и есть ваше преимущество, сначала убил, изнасиловал или еще чтото, а потрм пошел и отвел свою душу молитвами, и все прекрасно, шовинизм чистой воды.

Елена Селезнёва

это чистой воды лозунги большевиков))))))именно так эти прикидочные и поступали сначала гнали убивали верующих и не согластных с их системой а потом когда обосрались по полной побежали в церкви отбивать челобитную Богу))))))),,,,,,а погончики поменяли)))))политические проститутки,,,они ведь не Бога боятся а жить жирно тут хотят и не чем не гнушаются,,,,,,Сначала бандюги и шпионы немецкие потом революционеры а потом левые правые ,предприниматели ,,,,,в духовенство залезут и учить начнут,,,,,,и вовсем в итоги у таких как ты в итоги будет виновот Бог и верующие в Него,,,,,,,ну как у начальства стрелочник,,,,,,,,,,Христос сказал по делам узнаете их ,,,,уж кто как не Бог знал человеческую натуру ,,,,,,,,У Христа четко дано определения в заповедях человечеству,,,,,,,,и если ты их нарушаешь то нечего пенять на Бога и веру

Алексей Неважно

Вы фанатичны и тупы! Отправляйтесь в чс со своим гонором и тупостью

Эфир

Ага только процесс распада эт тоже какаято реакция

Чёрный Мираж

а душа?

Чёрный Мираж

ни кто не виноват в том, что вы не читаете труды ученых, врачей)))

Алексей Неважно

Да вы что? Конечно я не читаю, я вообще то ни читать не писать не умею:-D хорошо хоть вы у нас такой умный и начитаный, есть на кого ровнятся:-D

Чёрный Мираж

такая))))))))))))

Алексей Неважно

Не важно