Ильнар Нуреев

кризис в России будет продолжатся?

Ответы
Костя

Кризис будет продолжаться до смерти Путина.Поскольку он будет у власти пожизненно

Ирина Зейкан

Мы победим, я верю в Россию. Кризис то же победим

Ирина Зейкан

Главное не лениться работать и много не ждать от государства

Николай Бочкарёв

А куда он денется, если с 91 года продолжается?

Лариса Мельникова

говорят , что он не дошёл ещё до своего пика

Лана Остудина

Еще лет 10 обещали.

Лана Остудина

Придется привыкнуть -- никого не спросят.

Илья Кирсанов

Конечно

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.ВУцвЦУА