Лилия Биккулова

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская. А вы как считтаете?

Ответы
Константин Бочаров

так то правильно, только павлины нужны для одного, куры для другого, а жопы для третьего! жопы есть у всех, но различает их то, чем они прикрыты!))) как то так!)))

Артём Ханевич

согласен с этим, реклама решает все, мы не любим крас, но белка это крыса с пушистым хвостом, а ежик крыса с иголками, грамотная реклама

Анастасия Соболева

за каким хреном заглядывать под хвост павлина? вам не все равно ли,какая там у него жопа? а?

Наташуша...

я полностью согласна с этим! а Раневскую я просто обожаю....

Дамир Усаев

Попу можно рассмать в рассматривать в разных вариантах

Про100 Чел

так что не надо создавать себе иллюзий...

Олег Тютиков

пусть обычная, но как упакована...