Фр
Фред

Что есть для вас «состоявшийся» человек? Как вы понимаете суть данного понятия?

Ответы · страница 2
Борис Сабуров

Не пользуюсь таким понятием. Ассоциация с понятиями "закончившийся","остановившийся в развитии", "умерший".

Людмила Канивец

В моем понимании это человек, имеющий дружную семью, хорошую работу с достойной зарплатой и верных друзей.

..
......

Он доволен собой, ни от кого не зависит, всегда сможет и себя обеспечить и помочь тому, кому считает нужным

Sergazy Malashee

это человек, внутренние представления которого о внешнем мире максимально соответствуют его устройству

Лейла *

был человек, вышел в люди ,при этом не забыл от куда вышел,я думаю про таких говорят состоявшийся человек.

**Юля**

А я иду... шагаю по Москве... и я пройти ещё смогу... солёный Тихий океан... и тундру, и тайгу... 👍 🎄 🍾 👍 )))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Например, в профессии. Достигший высоко уровня востребованности, как специалист в своей области.

Главное, что к Вам это не имеет никакого отношения, слава богу.))))) Всех благ на поприще накачки мяса.

Фр
Фред

Да важно чтобы ты не сгорела там.

Сам-то что за печаль, даже если и сгорю 🤣

Фр
Фред

Да я просто на диете и ужасно заманивает поджаренное мясо

Лена

Спокойный уравновешенным состоявшийся в своём деле человек довольный жизнью во всех отношениях

Елена

Когда человек удовлетворен результатом своего труда, поступка и находится в равновесии с собой

Юлия Толстова

Это то, как человек себя ощущает. И ещё как его воспринимают другие. Вот такой комплекс ответов.

Смена Мерности

Счастливый человек. Заряженный, наполненный. Занимется любимым делом, наполняет других.

Сам Себе На Уме...

Человека оценили, он достиг каких-то высот, либо честно заработал состояние своим умом...

Надежда Бондаренко

Человек у которого есть любимая и любящая семья, дети, друзья, достаток и работа по-душе.

Просто Александр

Состоявшийся человек это тот, у которого отсутствует мечты, ибо они все уже воплощены.

Светлана Пелипенко

Оставивший после себя хорошее потомство, посаженные деревья и благополучную страну.

Татьяна Котова

Для каждого понятие состоявшийся будет свое....а для меня это уровень стабильности....

Лека Лютер

Человек, который понял чего он хочет от жизни и сумел этого добиться - состоявшийся.

Фр
Фред

А если я например понял что хочу убить комара и убил то уже?

Лека Лютер

Если это всё, чего вы хотели от жизни, то да.

Наталья Грохотова

Сложно ответить на такой вопрос. Возможно это тот кто добился в жизни своей цели

Сергей Маркарянц

Нормальная работа, обеспеченная семья, достойная зарплата, приличное жильё.....

Мария Давыдова

Устойчивое мировоззрение. Чувство ответственности. Денежная обеспеченность.