Олег Партолин

И что скрывать - совесть утомительна. Но от бросив совесть, человек превращается в неутомимое животное. 🌏

Ответы
Марго Беккер

Чуушь собачья..Послушай нашего слвременника-Веикого русского Учёного..С.В. Савельев, котор. Знает о Мозге Всё...Не пожалеешь..Его .Манера объяснять Сложные вещи простым и с юмором, языком-непосторима..У него про совИсть и мораль и религию...

Королева"Осень"

А что животное бессовестное?