Ев
Евгения

Мой кот постоянно издает разные звуки: мявкает, кряхтит, гундит, иногда орет. Прочитала, что кошки в обычной жизни молчат. Нужно ли мне вести кота к врачу или он просто поболтать любит?

Ответы · страница 3
Владимир Разувакин

Выпускайте кота погулять с кошками и он успокоится.

Ев
Евгения

Он не хочет гулять, ужасно боится, а чужих кошек вообще не переносит: шипит, прячется, а потом жалуется, чтобы я больше никого не приносила.

Владимир Разувакин

Инстинкт заставит побороть стах. Кошка должна быть "готова" к спариванию. Врач скажет тоже самое

Ев
Евгения

Мой кот кастрат. Ну не надо ему кошек.

Владимир Разувакин

Природу не обмануть

Олег Сергеев

может в него вселился кто, и пора звать экзорциста?)

Игорь Погребняк

Лучше так.......

🖼

Марик Ибрагимов

подруги ему не хватает, заведите кошку для него...

Марик Ибрагимов

просто даже на время дайте коту кошку, и увидите как изменчив мир, без разницы, кастрат он или нет...

Ев
Евгения

К нам как-то забежала чужая кошка, мой кот чуть с ума не сошел от страха. Спрятался и не вылезал, пока ее не унесли. А потом залез ко мне на ручки и жаловался, что не надо ему такого "счастья".

Марик Ибрагимов

бедный кот, одинок по всем пунктам, вы в квартире видимо живете да?

Ев
Евгения

Да, у него есть мы и игрушки.

Марик Ибрагимов

этого мало увы для его мира...

Валерий Ануфриев

По весне так молчат, что хоть окна закрывай.😀

Игорь Ерошенко

Это в него кто то говорливый реинкарнировался ..

Татьяна Фоменко

Пусть поболтаем с моей кошкой) такая же болтуша

Ев
Евгения

Он других животных ни разу не видел. Даже не знаю, как отреагирует.🙂

Татьяна Фоменко

Вот и посмотрим)) похоже, они найдут общий язык)

Сергей Л.

Ну, просто котик молится Богу, за свою хозяйку!

Наталья Карнатовская

Кот -болтун) Что ему врач предписать сможет? )))

Ев
Евгения

Не знаю, может у него болит что-то и он жалуется, а я не понимаю.

Наталья Карнатовская

Ну это смотря при каких обстоятельствах он издает все эти звуки

Ев
Евгения

Ходит и бурчит себе под нос.

Наталья Карнатовская

Нуууу нееет) явно не больной тогда, раз ходит и бурчит) Просто болтун, определенно)))

Ев
Евгения

Надеюсь, так и есть.🙂

Аркадий Нишлюк

Если ест нормально, то просто любит поболтать

Аркадий Нишлюк

Попробуйте таблетки от глистов ему скормить. Может пройдет.

Ев
Евгения

Я уже думала. Он сырое мясо ест, а травила уже давно.

Юлия Александровна

говорит кот,моя младшая кошка тоже говорушка

Юлия Александровна

когда как зовет спать зовет что бы дала поесть зовет когда рожать собирается и так сядет и вяквяк вякает

Ев
Евгения

Вот и мой ходит и бурчит чего-то себе под нос. Надеюсь, что у него ничего не болит.

Юлия Александровна

нее не болит у них когда болит они молчат

Артём Савостеев

Если это кот то ему нужна кошка , а не врач...))

Ев
Евгения

Он кастрат, ему не нужны кошки.

Артём Савостеев

Ну тогда только пожрать.)))

Артём Савостеев

Скорей ысего внимание...Хотя если животное очень беспокойное..Возможно нужен ветеринар..

Ев
Евгения

Надо, наверно сводить в больничку, а то больше переживаю.

Артём Савостеев

Сводите,а там видно будет..

Al
Alek...

Он просто гулять захотел.При чем здесь врач?

Ев
Евгения

Он не любит гулять, боится безумно.

Al
Alek...

Я имел в виду,ему нужна кошечка.

Александр Лепа

Если налить валерьянки он еще и петь будет)))

Ев
Евгения

Не надо, и так уже надоело.

Алексей

Я думаю он подкатывает.С такой хозяйкой то:)

Алтуш Атаев

Мне кажется, что он хочет просто гульнуть...

Сергей Из Сибири

Так ведь и среди людей таких не мало ...😉

Ев
Евгения

Люди меня мало волнуют, а вот за кота переживаю.

Лу
Лундор

мой ваще молчун,слова доброго не скажет

Лу
Лундор

Мычит !иногда...ну а так весел!

Ев
Евгения

Зато мой и стонет и скрипит и мурчит и а-рр говорит. И каких только еще звуков не произносит. Вчера сняла на камеру, как он муху ловил, обхохоталась! Ходил за ней кругами, а когда она к нему поползла - спрятался на диване. Вот такой у меня хищник.

Лу
Лундор

Классный ....но мой круче,он с ними дружит...на носу по три порой сидят,ему нравится

Ев
Евгения

А на моего муха на попу села, он на меня смотрит очумелыми глазами и орет: мама, спаси, муха меня кусает! Это коту 2,5 года. Не кот - а валенок.

Лу
Лундор

Идиот наверное,это же надо так себя не любить,ему дружбу предлагат ,а он мычит

Василий Комышний

не думаю что Ваш кот любит ветеринаров))

Ев
Евгения

Категорически не любит, вот и стараюсь лишний раз не таскать его.

Василий Комышний

на его месте я бы кусался)

Василий Комышний

он должен!

Ев
Евгения

Зачем? У меня был раньше котик, он никогда и никого не укусил.

Василий Комышний

это был не котик, а плюшевая игрушка)

Ев
Евгения

Почти. Чудесное было создание: с детства больной, часто лечиться приходилось, но такой добряк был, до сих пор все его с любовью вспоминают.

Илья Рабинович

Жаль,что нет курсов по изучению языка...

Илья Рабинович

У меня друг с женой-любители котов-дома-8 и мне кажется они находят язык общения..

Ев
Евгения

Крутяк. 8 штук - это перебор. Я вот думаю, может моему коту скучно и надо завести ему мышку?

Илья Рабинович

Совет постороннего-а может подругу или друга...

Ев
Евгения

Нет уж, мне одного говоруна хватает.

Илья Рабинович

Они бы общались между собой,а вы получали бы удовольствие...

Ев
Евгения

А если они оба со мной начнут болтать? У меня мужик пи--добол, еще и двоих котов - не выдержу.

Илья Рабинович

С вами не соскучишься! Спасибо!