Ев
Евгения

Мой кот постоянно издает разные звуки: мявкает, кряхтит, гундит, иногда орет. Прочитала, что кошки в обычной жизни молчат. Нужно ли мне вести кота к врачу или он просто поболтать любит?

Ответы · страница 6
Майя Петрова

Поболтать любит...

Зиля Нафикова

Может скучно ему?

Ев
Евгения

Может быть, нас часто дома не бывает.

Ев
Евгения

Надо завести ему кого-нибудь, крысу что ли.

Аделина Свабода

Похож на хозяйку!

Ев
Евгения

Да уж, поболтать я люблю.😊

Аделина Свабода

Ну вот видите!

Владимир Лях

так кот или кошка

Ев
Евгения

Кот кастрат, ему кошки без надобности. Да и не любит он других животных в квартире.

Ви
Виктория

любит поболтать!

Ев
Евгения

Вообще-то флегматик, но разговорчивый.

Ев
Евгения

🙂 Главное, чтобы здоровый был. Думаю, может он скучает, меня часто нет дома.

Георгий Филинов

Поболтать любит.

Ев
Евгения

Надеюсь, что у него ничего не болит.

Я По Твою Душу...

Так поговорите.

Ев
Евгения

Говорю, но не понимаю, что он говорит.

Я По Твою Душу...

Старый анекдот"Иду домой через парк,вижу мужик разговаривает с собакой,будто она его понимает...Пртшёл домой,рассказал коту,смеялись весь вечер".

Я По Твою Душу...

Вот и вы находите общий язык с питомцем))

Я По Твою Душу...

Удачи вам,Женя Куклачёва!)))

Юр ..Спб

Выкинте книжку

Юр ..Спб

стоит,но не всему верить

Юр ..Спб

себе

Ев
Евгения

У меня вопрос, как я должна найти ответ, если ничего не читать?

Юр ..Спб

головой подумать😉

Юр ..Спб

вот и хорошо

Марат Ахмедов

вискас хочет)))

Марат Ахмедов

Сутки пролетают незаметно когда хорошего много)

Ев
Евгения

На работе хорошего много не бывает.

Ев
Евгения

Одно радует: отработаешь сутки и 3 дня выходных.

Ев
Евгения

А то: кота накорми, маму полечи, друзей повидай, на тренировку сходи.

Марат Ахмедов

каким видом спорта увлекаетесь?

Сергей

Такая же фигня

Сергей

Не знаю. Думаю взять на ручки

Ев
Евгения

Он не любит на ручках сидеть, только когда соскучится.

Сергей

Ну потискать его. Или может кошку хочет

Ев
Евгения

Он кастрат. Тискаю - терпит, но особо не тащится.

Сергей

Наш то нет. И любит потискать

Сергей

Короче пусть общается

Сергей

))

Илья Ильичёв

Может гуляет?

Ев
Евгения

Нет, он все время такой, а не периодами.

Илья Ильичёв

Ну хз может и просто разговорчивый. У меня кошка была такая

Валерий Ратников 🇨🇳

он вас любит.

Ев
Евгения

А если котят не сможете пристроить?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну , пока есть спрос.

Ев
Евгения

Главное, чтобы котятки не остались безхозными, их столько сейчас на улице.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет ни одного, Это нам регулировать надо, а то можно и напакостить природе.

Ев
Евгения

Да уж, часто вижу объявления. что котят пристраивают. У нас в котодоме постоянно кучи кошек, которые никому не нужны. Жалко их.

Ерика Джумурат

нет не нужно

Ерика Джумурат

Природой ему предназначено все делать то что он делает

Поручик Ржевский

кошку хочет

Поручик Ржевский

ему обидно😱 😞

Ев
Евгения

Если честно, надоело одну и ту же фигню читать. Я хотела услышать совет от людей. которые что-то понимают в кошках.

Поручик Ржевский

эт тогда к ветеринару! а здесь люди юморные иногда пошлые.😱 😆 🤣

Ев
Евгения

Агрессивные еще. Ладно бы юмор был, а то сплошные нравоучения и хамство.

Людмила Бондаренко

Последнее))

Ев
Евгения

А вот мой почему-то сухой корм не любит. Покупала разный - так чуть-чуть поклюет и все. Кормлю сырым мясом, иногда яйцо, молоко, сметана (немного). А еще любит булочки, может украсть, если на столе оставить.

Людмила Бондаренко

Ну нам уже взрослую отдали,а если бы с маленькой начинали,то естественно и другую пишу ела бы))

Ев
Евгения

У моей мамы кошка лопала только сухой корм. А у меня второй кот и опять не жрет.

Людмила Бондаренко

Балованный))сметанку ему подавай))

Ев
Евгения

Мяско ему подавай. Я ему сердце покупаю, но ему больше вырезка нравится. Сразу орать начинает.

Ан
Андрей

Болтун он))

Ев
Евгения

Про блох я как-то не подумала. Может шампунем специальным помыть?

Ан
Андрей

Не надо

Ев
Евгения

Тогда придется в клинику идти, там так делают (капают)

Ан
Андрей

Это можно и самой капнуть. Инструкция есть.