Не делает.Душу выматывает точно.И приучает жить по отдельности.Подолгу бывал в море.И после возвращения к земной жизни 85%моих сослуживцев развелись с жёнами.Или жёны с ними.Неважно.Просто привыкли жить поодиночке,а потом очень тяжело всё совместить снова.С возрастом притираться друг к другу тяжелее.
Какая глупость. Не понять мне, наверное этого.
Это не глупость,а наблюдения многолетние жизненные за своими друзьями и знакомыми.\
Не знаю.Так есть.Любовь уходит и всё.15% живут и я с ними общаюсь.И живут счастливо.И я за них рад.
ЭТО ТАК. ((( С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU
не делает расстояние любовь крепче. 2 человека живут разными жизнями, сами переживают удачи, неудачи, сами решают свои проблемы. Люди, которые любят друг друга должны быть рядом, только в этом случае одному приходится менять свою жизнь, а это непросто))))))))))) но оно того стоит))))
Разлука ( а это то, что вы имели в виду под расстоянием) для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он гасит, а большой - разжигает ещё сильнее. так что разлука не делает любовь крепче, она её просто проверяет.
Просто, больше нет ничего уже. Всё в прошлом.
Значит и не было большой любви, раз разлука задула.
Всё было. Смерть разлучила.
но главное увидется! Но потом начнутся страдания если любимая(ый) уедет.
так не будет хватать тепла ее(его) рук, мягкости и гладкости ее(его кожи)
и теплых нежных слов любви)
выматывает,а ещё время!вахтовал по три месяца,как то приспособились,устаканались,т ут вахта по полгода!деньги другие и прочая...но,жена,как тяжело!слава Богу,вытерпели!
И встречи нежны, и длинны ожиданья,
И взгляды тревожны, и сбивчива речь.
Хотелось бы мне отменить расставанья,
Но без расставаний, ведь не было б встреч..
Ваши стихи? Красиво написаны.
Нет. Евгений Долматовский.
Выматывается мозг, Ум, Он хитрый, расчетливый, ему постоянно Надо, что то или кто то, но Надо, а Душа вольная, она учится и из слов знает только Да или Нет.
не делает,мужчины ленивые и даже самую красивую ждать не будут им проще взять ту ,что рядом-кстати,это наблюдение Коко Шанель
Тупая твоя Коко Шанель, ты лучше Пушкина прочти вот он великий. А кто такая Шанель?...
Не вырваться из плена обаянья и далью голос твой не заглушить, все в мире - это противостоянье сердец, которых не разъединить.
Да не "душу" оно "выматывает", Вы её всё равно не знаете, а ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ Ум!... если вообще была Любовь, а не влечение... 
Расставание трудный период, это бредни, что т.о. любовь закаляется. Но подчас никуда не денешься. Я по профессии моряк.
Да..никуда не деться...Только ЖДАТЬ!
нууу как сказать... возможно, но всё же вы знаете о чувствах друг друга, поэтому наверное не особо должно выматывать)
Хм... С первой половиной ещё как-то понятно (хотя и не верно), а вот со второй... Выматывает душу... Интересно, как это???
Не всегда ... любовь только проверить можно расстоянием ... но не сделать крепче ... любовь не сталь чтобы закалялась
Так хочется конфет, когда их нет. А, когда всегда полно в вазочке, то мы за них забываем или оскомина от избытка.....
Для Любви расстояний нет-она бесконечна. И пусть твоя Любовь даст тебе возможность быть счастливой где угодно
Спасибо! Ничего нет..Просто, нашла слова в интернете и написала. Всё в прошлом..
возможно,вам просто нравится страдать. Растояние-это лишь время,которое можно мобилизовать в ожидании встреч
такую л. в кастёр.
. только реал. и пусть даже недолго, но зато л. зримая и осязаемая. 

..
Чуть дыша, едва касаясь,
Как во сне, не просыпаясь,
Чуть дыша, в любви купаясь,
Улетала в рай моя душа...
Душу выматывают сомнения, а не расстояние
Любите без раздумий. Это надежно. Это единственное, что совершенно надежно(С) Мудрый поляк Тадеуш Голас был прав, хоть на своей правоте никогда не настаивал)
Гарантий никто не даст, так было бы не интересно жить)))
Возможно все и это самое приятное в жизни)