Татьяна Коновалова

Возможно, расстояние и делает любовь крепче, но оно так выматывает душу..

Ответы
Ivan Ridetsky

Не делает.Душу выматывает точно.И приучает жить по отдельности.Подолгу бывал в море.И после возвращения к земной жизни 85%моих сослуживцев развелись с жёнами.Или жёны с ними.Неважно.Просто привыкли жить поодиночке,а потом очень тяжело всё совместить снова.С возрастом притираться друг к другу тяжелее.

Татьяна Коновалова

Какая глупость. Не понять мне, наверное этого.

Ivan Ridetsky

Это не глупость,а наблюдения многолетние жизненные за своими друзьями и знакомыми.\

Ivan Ridetsky

Не знаю.Так есть.Любовь уходит и всё.15% живут и я с ними общаюсь.И живут счастливо.И я за них рад.

Руслан Русрус

ЭТО ТАК. ((( С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Юлия Иванова

не делает расстояние любовь крепче. 2 человека живут разными жизнями, сами переживают удачи, неудачи, сами решают свои проблемы. Люди, которые любят друг друга должны быть рядом, только в этом случае одному приходится менять свою жизнь, а это непросто))))))))))) но оно того стоит))))

Виктор Шаламов

Разлука ( а это то, что вы имели в виду под расстоянием) для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он гасит, а большой - разжигает ещё сильнее. так что разлука не делает любовь крепче, она её просто проверяет.

Татьяна Коновалова

Просто, больше нет ничего уже. Всё в прошлом.

Виктор Шаламов

Значит и не было большой любви, раз разлука задула.

Татьяна Коновалова

Всё было. Смерть разлучила.

Руслан

но главное увидется! Но потом начнутся страдания если любимая(ый) уедет.
так не будет хватать тепла ее(его) рук, мягкости и гладкости ее(его кожи)
и теплых нежных слов любви)

Анатолий Басанкович

выматывает,а ещё время!вахтовал по три месяца,как то приспособились,устаканались,т ут вахта по полгода!деньги другие и прочая...но,жена,как тяжело!слава Богу,вытерпели!

Красно Солнышко

И встречи нежны, и длинны ожиданья,
И взгляды тревожны, и сбивчива речь.
Хотелось бы мне отменить расставанья,
Но без расставаний, ведь не было б встреч..

Татьяна Коновалова

Ваши стихи? Красиво написаны.

Красно Солнышко

Нет. Евгений Долматовский.

Арлан С

Выматывается мозг, Ум, Он хитрый, расчетливый, ему постоянно Надо, что то или кто то, но Надо, а Душа вольная, она учится и из слов знает только Да или Нет.

Снежана

не делает,мужчины ленивые и даже самую красивую ждать не будут им проще взять ту ,что рядом-кстати,это наблюдение Коко Шанель

Максим Подорожный

Тупая твоя Коко Шанель, ты лучше Пушкина прочти вот он великий. А кто такая Шанель?...

Юрий Шуганов

Не вырваться из плена обаянья и далью голос твой не заглушить, все в мире - это противостоянье сердец, которых не разъединить.

Сергей

Да не "душу" оно "выматывает", Вы её всё равно не знаете, а ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ Ум!... если вообще была Любовь, а не влечение... 😕

Александр Демьянович

Расставание трудный период, это бредни, что т.о. любовь закаляется. Но подчас никуда не денешься. Я по профессии моряк.

Татьяна Коновалова

Да..никуда не деться...Только ЖДАТЬ!

I.𝕂öt

нууу как сказать... возможно, но всё же вы знаете о чувствах друг друга, поэтому наверное не особо должно выматывать)

Игорь Мельник

Хм... С первой половиной ещё как-то понятно (хотя и не верно), а вот со второй... Выматывает душу... Интересно, как это???

Сергей К.

Не всегда ... любовь только проверить можно расстоянием ... но не сделать крепче ... любовь не сталь чтобы закалялась

Галина Мартынова

Так хочется конфет, когда их нет. А, когда всегда полно в вазочке, то мы за них забываем или оскомина от избытка.....

Владимир Верзаков

Для Любви расстояний нет-она бесконечна. И пусть твоя Любовь даст тебе возможность быть счастливой где угодно

Татьяна Коновалова

Спасибо! Ничего нет..Просто, нашла слова в интернете и написала. Всё в прошлом..

Мартина

возможно,вам просто нравится страдать. Растояние-это лишь время,которое можно мобилизовать в ожидании встреч

Агрессор

такую л. в кастёр. 🔥. только реал. и пусть даже недолго, но зато л. зримая и осязаемая. 👫💓💔..

рк
роман капориков

Чуть дыша, едва касаясь,
Как во сне, не просыпаясь,
Чуть дыша, в любви купаясь,
Улетала в рай моя душа...

рк
роман капориков

Душу выматывают сомнения, а не расстояние

рк
роман капориков

Любите без раздумий. Это надежно. Это единственное, что совершенно надежно(С) Мудрый поляк Тадеуш Голас был прав, хоть на своей правоте никогда не настаивал)

рк
роман капориков

Гарантий никто не даст, так было бы не интересно жить)))

рк
роман капориков

Возможно все и это самое приятное в жизни)