Кубинец

🖼 Удача, пожалуй была у всех и по разному, какие её предвестники? Какие знаете символы?

Ответы
Ta
Tatiana

Предвестник творческой удачи- повышенный искренний интерес со стороны к объекту творчества , а в жизни Госпожа Удача любит преподносить неожиданные сюрпризы ! Оттого особенно радостна встреча с ней )

Кубинец

Вот, вот. Удача — это не только благоприятное стечение обстоятельств, но и наша готовность ими воспользоваться.

Ta
Tatiana

Пионерский девиз в действии)))-"Всегда готовы ! "😂 💞

Ирина Чарикова

Я знаю много всяких штучек. но это мелочи. Самое верное приходит во сне, как будто прямая информация от Высших Сил. Правда, давно нет знаков, и удача, естественно, отдыхает.

Кубинец

Ирина, я просто оброс этими темами, боюсь, что так запутаюсь, что потеряю главную свою мысль.

Кубинец

🙂 Не надо молчать, а с кем я буду беседы беседовать.

Ирина Чарикова

Беседы - пожалуйста, я про спецпердложенияю

Кубинец

Я почему то давно, делаю сравнения своего мышления и памяти, информации с компьютером, это мне как то понятней.

Кубинец

Вот так, тогда мне интересно. Просто мне тут о звёздах и их квантовой информации. Извините не сразу и понял, утро знаете ли.

Таина Шутова

Благодарность судьбе. если на вашем пути попались наставники , которые привили , научили профессионализму и доброжелательному отношению к людям.

Кубинец

Удача — это не только благоприятное стечение обстоятельств, но и наша готовность ими воспользоваться.

Таина Шутова

да. из века в век правда и кривда идут рядом.

Таина Шутова

За удачу!😆 🤣 😐

Римма Чечётка

U menja -raduga v dorogu. A odin raz ,guljala s sobakami, prohodila mimo gnezda aista, on vyrval peryshko i skinul, ono upalo prjamo k nogam. U menja sobaka mnogo let vse podrjad mezdunarodnye vystavki vyigruvala. Peryshko eto do sih por hranju.)

Кубинец

Ну это посыл, красиво. Удача.

Татьяна Алексеева

Сейчас самое подходящее время у дачи - удача нагрянет! ☀️ 🌿 🐐 🕷️ 🦎 🌿 🙃

Константин Ю

Упорные тренировки, лучшие предвестники удачи..... а еще прогноз погоды

Михаил

Да фиг знает , Володь... о таком молчат, а то может потом не сработать...

Кубинец

Наверное так и есть, больно щекотливый вопрос.👍

Михаил

🌞

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ПРедчувствие.. Особое.. необъяснимое логически...

Кубинец

это настрой нашей души.. удача как радиосигнал есть всегда.. мы как радио ловим эту волну если правильно нгастраиваемся на неё.

Весна

не нравиться мне это слово. лучше-успех

Кубинец

Успех, это успех. Каждый ждёт или работает над своей звездой.

Инна Власова

Удача или есть или Ее нет,и все

Кубинец

Конечно, она приходит когда её не ждёшь.

Елена Дробчак

руки чесались...доброе утро...

Кубинец

Это да, к деньгам, а это чудо.😜

Татьяна

Как то не задумывалась)

Кубинец

А по моему нет ни каких предвестников, на то она и удача.

Татьяна

Согласна

Ника

Никаких, она внезапна

Кубинец

Всё, пошли в мир, то есть на солнечную улицу.🤡

Кубинец

А я только собираюсь прогуляться. И вообще работать по субботам, надо работать только в своё удовольствие, что я пишу, какая чушь. Страна сказала или кто там ещё, значит надо.👩‍🔧 👩‍🏫 👩‍🌾 👩‍🍳 🕵️‍♀️ 👮‍♀️ ✋

Ника

Сегодня воскресенье🌸🌸🌸

Кубинец

Прикол, это я ..., это мне пора на выгул, спросить у соседей какой день недели.🤣 😂 😂 Спасибо, открыли глаза.

Ника

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ла
Лариса

члллл ъъэъэ

Ла
Лариса

Красота... Выгодный телефон то...

Кубинец

🤣 👍Прикольно, тема о свежем молоке. Слава Китайским молочным телефонам. Бред.😅

Ла
Лариса

Бред, так бред... Вы начали.. я поддержала... Всего доброго.

Кубинец

Лариса, бред, это в мой огород. А вообще мне понравился не принужденный диалог. Спасибо!

Ла
Лариса

Да не за что.. Обращайтесь , если что ! 🙂

Анжела Никулина

Совпадения

Кубинец

Анжела Никулина

Да, решительность и смелость в принятии решений не помешает

Елена Иванова

труд))

Кубинец

Но это уже: Через терни к звёздам (Per aspera ad astra).

Елена Иванова

вы меня всю забрызгали латынью)

Кубинец

Всё что знаю. А труд, это предвестник успеха.😜

Кубинец

Факт, факт. А удача, раз и оп!!!!

Елена Иванова

а меня сегодня нахально обманули ((

Кубинец

Кто посмел? Кто не подумал о последствиях?

Елена Иванова

написали,что привезли бегемотиков карликовых..а это лысые крысы.но похожи..а шла на бегемотиков ведь

Ла
Лариса

члллл