Ru
Ruslan

Как решают «сложные ситуации» разные знаки зодиака ? Итак, если трындец случился у: _"Ваш знак"_

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там в знаке еще разные факторы бывают. Я как-то надеялся на помощь Высших Сил,последнее что меня спасло,была изворотливость. Скорпион по знаку

Владимир Строганов

Поступок. Действия. Это Марс.. Где угодно может быть.. В любом знаке. Знак берётся только по Солнцу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сразу беру руководство и всю ответственность на себя. Я Дева) безвыходных трындецов не бывает.

Ru
Ruslan

Дева расстроится. Особенно если она этот трындец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но фиг кто увидит, что она расстроилась. Решений будет несколько. И куча выводов и посылов без возврата.

Ru
Ruslan

жестко )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как есть)

Ru
Ruslan

точно )

Галина Сомова

Весов, буду взвешивать, думать, опять взвешивать, рассуждать и опа решение))) Как то так☺️

Ru
Ruslan

Весы взвесят трындец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат по лбу – у Девы трындецы только по расписанию.

Ru
Ruslan

😉

Галина Сомова

У Девы точно по расписанию ! А про Скорпиона что говорится? Если можно пожалуйста! 🙏

Ru
Ruslan

Скорпион посмотрит. Весело скажет «та трындец какой-то!» и забьет.

Галина Сомова

Сомневаюсь, хотя может быть, спасибо😘

Ru
Ruslan

🙏

Любое.

Скорпион-если у меня трындеееец,скорее всего,2 мин.ступор,а потооом-Ни фигаааа, переживу)))

Ru
Ruslan

Скорпион посмотрит. Весело скажет «та трындец какой-то!» и забьет.

Любое.

Точно!)

Ru
Ruslan

😁🙏

Наталья

Весы. Только спокойствие. Выхода нет только с того света. Любая проблема - вопрос времени.

Наталья Грибова

У Скорпиона трындец просто невозможен. А вот у его окружения - по полной)))

Амид

Скорп - вся жизнь один большёй трындец нечё отрехнулся и пошёл дальше

Я? Кто?!

Интересно! Стрелец и Козерог. Или проще день зимнего солнцестояния

Ru
Ruslan

Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над трындецом, вспомнит какие трындецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если трындец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

Ru
Ruslan

Козерог постарается сразу отказаться от трындеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает – козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

Я? Кто?!

А Козерог? По Стрельцу лишь частично совпадае!!

Ru
Ruslan

Козерог постарается сразу отказаться от трындеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает – козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

Я? Кто?!

Все сошлось! Полностью)) Спасибо!

Ru
Ruslan

🙏

Уральская Рябинушка

Решение ситуаций зависит не от знака, а от обстоятельств и условий

Татьяна Хван

Телец долго терпит,а когда терпение лопается -спасайся,кто может!

Светлана Ахмедова

Самая лучшая моя подруга - дева одна. Моей дочери 38 лет....Хоть бы внучка...не повторила судьбу мамы и бабушки

Татьяна Хван

38,особенно,в наше время совсем не возраст.Девочка еще.А внучка растет в другое стремительное время,у них другие приоритеты,поэтому и на семейную жизнь они смотрят немного иначе.Знаете,есть такое,что ли,поверье "Никогда не говори,что ты плохо живешь-Бог услыщит твои слова и скаже "Ты не знаешь,что такое плохая жизнь" и даст тебе судьбу во много раз худшую.Чтобы ни случилось,говори,что жизнь хороша-тогда Бог скажет"Ты не знаешь,что такое хорошая жизнь" и даст тебе судьбу в десятки раз лучше.Я Желаю Вам этого и Вашим девчонкам!

Светлана Ахмедова

Спасибо большое.

Татьяна Хван

перестаньте грустить,спрашивпть у судьбы-за что? Она не ответит, у Вас все будет хорошо,яВам этого желаю,значит,так будет! Говорят,я ведьма,не знаю,не замечала за собой,но и пожелания мои сбываются!

Светлана Ахмедова

А за это тройное спасибо

Во
Волшебник

Водолей, только не говорите что я звизлдеть без остановки буду

Ru
Ruslan

Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой трындец у него уже был – заскучает и начнет искать близнецов. Трындец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

Во
Волшебник

Незнаю как это но мне бабушка говорит что я оптимист (может это оттого что я ♒?)

Она

подумаю.. Все за и против... И приму решение..

Edward

буду как-то разруливать, а окончательно "забью"))))

Она

Не выход... Забить

Елена🇷🇺

Близнецы в первую секунду паника мозга.

Урсула Игуаран

Меня, то... Все решаемо, все хорошо

Mariwa

Я весы и все решала сама и решаю.

Ru
Ruslan

Весы взвесят трындец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат по лбу – у Девы трындецы только по расписанию.

Mariwa

Дев рядом и нет.

Ru
Ruslan

жаль )

Светлана

Что такое "сложные ситуации"?

Виктор Маркин

да врут они. их не 12а 13ть. 🤣

Ан
Анти3Ая

Я все сожгу к ебеням...

Ru
Ruslan

😮👍

Ан
Анти3Ая

Как то так

Ru
Ruslan

жуть )

Ан
Анти3Ая

Как есть

Ru
Ruslan

а нельзя иначе ?)

Ан
Анти3Ая

Не

Аня

Руслан привет

Ru
Ruslan

в целом ))

Аня

Замечательно!

Ru
Ruslan

) я тоже так думаю )) иначе нам и не надо )

Аня

Нам надо только хорошо.

Ru
Ruslan

мудрые слова )