Ru
Ruslan

Как решают «сложные ситуации» разные знаки зодиака ? Итак, если трындец случился у: _"Ваш знак"_

Ответы · страница 3
Rima Kravcenko

лев

Ru
Ruslan

Лев созовет всех. Сам расправится с трындецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

Ru
Ruslan

Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь трындец на себя + раковые жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть – вообще не понятно.

Татьяна С.

🦁

Ru
Ruslan

Чаликушу

♏

Ru
Ruslan

Скорпион посмотрит. Весело скажет «та трындец какой-то!» и забьет.