Ва
Валера

Нужно ли родителям, великовозрастных детей, помогать знакомиться, для целей создания семьи ( заниматься сводничеством), ежели дитя само чей то ни как?

Ответы
St

Хм... наверно я, если бы каким-то образом мне встретилась очень интересная девушка, и на мой взгляд подходящая для сына... постаралась бы их познакомить. А дальше уже, как звезды сложились бы)) В знакомстве ничего плохого нет, со сватовством сложнее. Не уверена, что это выход.

Валентина Мезрина

не стоит. На вкус и цвет товарищей нет. Выбор родителей в большинстве своем не устраивает детей и все заканчивается плачевно

Наталья Кухаренко

смотря как и в какой форме это будет....а так лучше не вмешиваться

Валнтина Пересыпкина

Если совсем никак, немножко можно помочь, но без ведома дитяти.

Neli Vatzadze

is pokon vekov,sozdavalis,takim,spsobom.semia.itakie,semeinie.soiuzi,bili,namnogo,krepche,chem,inie.

Владислав

Иногда помогает, или дает толчок, стимул, молодым

Василий Тимощук

это если по - семейному... за столом ...

Олег Павлюченко

Нет, не нужно. от этого только вред.

Mary Delilah

нет,не нужно . Захочет -найдет .

Валерия Кипелова

Можно, не вижу ничего плохого

Лина

Неблагодарное это дело...

Галина Гриднева

Раньше так всегда было