Гармония Россия

Самое тонкоподмеченное определение человека"Беспокоюсь, когда беспокоиться не из-за чего. А когда есть из-за чего беспокоиться, напиваюсь"..?.

Ответы
Старик Ромуальдыч

Ну , напиваться , может , и нп обязатеьно😊...а за Д.р. Владимирм Высоцкого немножко можно👍

Гармония Россия

Как дела,Альберт?.Пропал совсем.

Старик Ромуальдыч

День рождения Высоцкого отмечаю☺... Не то что бы совспм пропал... просто особо некогда интернетом заниматься😦... на музыку много времени уходит... да "Лорен-дитрих" свой ремонтирую , розетку провожу в спальню... Сеоодня еще товарищ придет , очень давно не виделись , надо обсудить некоторып вопросы😐...

Гармония Россия

хорошо,звони хоть изредка.

Старик Ромуальдыч

Да-да ,конечно ,Наташа☺️

Юлия Кравцова

Так и есть

Юлия Кравцова

От чего попустит?

Гармония Россия

если выпьешь.

Юлия Кравцова

Слегка -да, напиться не лезет

Гармония Россия

Надо учиться,иначе не стоит и начинать 😀

Ashok Rv

zachem ?????

Гармония Россия

Человек такой.

Ashok Rv

dlja etogo napivatsja ne nado nado iskat drugie puti

Гармония Россия

Это точно.