Александр Евгеньевич

Как думаете, справедлив, ли совет "будь проще и к тебе потянутся люди"?. Или стоит всегда оставаться собой, не подстраиваясь под собеседника??..

Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

надо быть самим собой, ни под кого не подстраиваясь!...только я это достаточно поздно поняла

Ли
Лия

Проще,не значит интересней,наоборот🤷‍♀️.может надо быть более открытым в общении?

Сергей Янков

Простота, значит без маски. А интерес в общении.... Я так думаю. Опровергните, если не согласны.

Ли
Лия

Открытый,это как раз без маски🤷‍♀️

Сергей Янков

Да, да. И без забрала, коль копий не видать.

Ли
Лия

Забрала уже не в моде🤷‍♀️

Ли
Лия

Рыцарский турнир?

Сергей Янков

Какой турнир, коль ружья в ножнах.)

Ли
Лия

👍😂

Майя Петрова

Будь проще - это для высокомерных. Совсем уж опрощатиься - к тебе потянутся гопники ))))

Gluckliche ***

Макаревич когда-то пел, что не стоит прогибаться под изменчивый мир... и что в итоге?)))

Александр Евгеньевич

В итоге, прогнулся, как и тот флюгер о котором он то же пел,.. держащий "нос по ветру"..

Татьяна Гаврикова

методом проб и ошибок пришла к выводу, что собой оставаться как-то комфортнее

Елена Мазырко

Мне кажется, у Толстого Л.Н. была мысль, что воспитанный человек обычно прост.

Artem Nikton

надо получать от собеседника . то что тебе надо, а для этого надо быть гибким

Лариса

Если вы подписываете контракт то вероятно придется, или будь что будет? ))

Александр Евгеньевич

Здесь я согласен с Вами Лариса...

Ле
Леа

Как и любой совет, этот тоже имеет место быть. Только не всем он подходит

Лиска

Какой Вы есть таким и будете в общении..это не так легко..быть проще..

Надежда Компас - Но Не Твой!

куда проще. да и не надо что бы тянулись. Сама выберу с кем мне быть.

Марина Ра

Не стоит поогибаться под кого-то, пусть лучше он прогнется под вас

Александр Евгеньевич

Макаревича вспомнили... Смешно....

Улугбек

В рабочем порядке, по мере потребности, Мариночка!...

Улугбек

Ирина Гарбузова

Оставайтесь собой. Вы ведь не червонец, чтобы всем нравиться?🤗

Галина Королькова

Если есть собеседник и тебе комфортно с ним надо подстраиваться

Ирина Праздникова

Проще нужно быть , но не со всеми , важно оставаться самим собой !

Улугбек

Однако, "Простота хуже воровства!"- говорится в народе... 🤷‍♂️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не все могут потянуть ваш уровень, предлагаю подстраиваться.....

Наталия Ковалёва

Ну собой то всегда надо оставаться, но стараться быть по проще

Борис Иванович Тимошенко

... если есть желание затеряться в толпе - то первое под стать....

Светлана Костина

Мне давно уже не хочется чтоб ко мне тянулись люди...."простые"