Картинас Сочинский

Заем нужна семья ?

Ответы
Зоя Двухреченская

Это конечно не ответ на ваш вопрос,но разскажу анекдот: заболел мужик лежит и думает,вот мать заставляла все меня :женись да женись. ато заболеешь и воды будет некому поднести:ну я и женился всю жизнь прожил с этой мигерой.а пить то и не хочется

Ирина Орлова

Для собственного спокойствия, ты помогаешь родным вырасти достойными и добрыми, а они окажут тебе моральную поддержку когда понадобится.

Ар
Аришка

Чтобы приходить в свое гнездо….а там веселый детский смех…любимая жена встречает у порога …..

Екатерина Малюка

что бы скучно не было) а вообще семья нужна , что бы в трудную минуту было на кого опереться

И.
Ирина ...

кому нужна- не спрашивают..)..а если возникает вопрос-значит не нужна..и вопрос отпадает..)

Goddess Love

Чтобы было побольше проблем и как то надо надо же куда то деть свое свободное время!!))

Лидия Гульдяева

Исторически так сложилось, что нужны двое, чтобы родить и вырастить детей.

Марина Гайдар

что-бы дарить свою любовь,заботиться о родных....-продолжение рода...

Ольга Сакулова

она нужна ни за чем.да и не факт,что она вообще некоторым нужна....

Марина Касимова

Бог знает,ведь он создал первую пару и рассказал зачем в Библии.

Серёжа Петров

Семья это самое дорогое . ответственнность и радость и грусть 😉

Solnцe ...

чтобы было куда и к кому возвращаться когда надоест этот мир)

Артём Панов

Семья это своя страна ! В которой каждый занимает свой пост !

Abdrahim Иsa

зачем??? чтобы арам олмей артына урпак, мурагер калдыру ушiн

Татьяна Лебедева

А как без семьи ? семья это всё.Человек не должен быть один.

Ольга Фёдорова

Как это зачем?Без семьи никак.Я даже вопроса не понимаю. 🙂

Лариса Хомич

Чтобы было кому пожаловаться или на кого пожаловаться...

С*
Сладкоежка *

человеку нужен человек! мы существа все таки социальные

Эдуард Журавлёв

попробуй пожить один без друзей и подруг - тогда поймешь

Имран Сайнароев

Чтобы от тебя что на этой земле осталось, после тебя...