Афиноген Балалайкин

Если вы утонули в Волге, то через некоторое время вы почти наверняка окажетесь в Каспийском море?

Ответы
Особенная Особа=)

да раньше дастанут...не переживайте=)..Я вот знаю наверняка..когда тонут в каспии возле дербента...так всплывёшь только у каспийска..

Афиноген Балалайкин

)))не буду экспериментировать)))

Особенная Особа=)

точно лучше не надо...идём спать=)

Лена Мужева (Шаркова)

Нет, потому что тонуть в Волге не собираюсь, как по соображениям - "пожить хочется", так и по географическому положению

Елена Рыжкова

Если рыбы не съедят, если за корягу не зацепишься, если в шлюзе не выловят...а вы утопиться хотите в Волге.?

Хельга Шувакина

ВОЗМОЖНО..ДЛЯ ЧЕГО ТОНУТЬ-ТО?))УЖ ЛУЧШЕ ПРОСТО ПОПЛАВАТЬ И ПЕРЕПЛЫТЬ..КОЛИ НА ТО ПОШЛО. 😄

Hijran Khalilov

Не засоряйте пожалуйста, Каспий - человеческими трупами, там и без этого достаточно ...!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Что там ваш Атлантический акиян - по сравнению с нашей Волгой - просто лужа!!!)))

Марина Стамкулова

Из пункта а в пункт б. + Скорость течения. и масса тела. А в Волге сомы водятся?)

Рш
Ршро

Если утону (не дай Бог) в Волге, то мне будет уже всё равно, где я окажусь...:))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я живу почти у истока и пока море достигну меня не раз сожрать успеют

Кайсар Кыдыров

Обзательно-поэтому не советуем тонуть,тама нефтяные пятнышки!!))

Надежда Ковалевская

...через некоторое время вы почти наверняка окажетесь в морге...

Люба Лю-Вен-Шен

спасибо за приглашение утонуть в реке, чтобы попасть в каспий

Карпов Денис

возможно, но путь не близкий, сомы пожрут, но что то доплывет

Ник 137

Не.....пробовали........у Волгограда, точно застрянет.....(((((

Alexander Pehotskih

Да нет,в том же водоеме куда Вы заехали на своей Волге

И(
Инна (Кёнигсберг)

НЕ! Я лучше в Преголе поплаваю и в Балтийское выплыву!

Гульнара Ракутина

если за что-нить не зацеплюсь, за корягу какую-нибудь

Ко
Коля-Коля

это если, расстояние до него, будет меньше трёх дней

Таня Бачуркина

Странно ... А просто в отпуск в низ по Волге нельзя

Ольга Крикунова

А Волга, как известно, впадает в Каспийское море