Руслан Котопёс

Какой жанр музыки слушаешь? Любимые исполнители или группы?

Ответы · страница 3
Александр Михалёв

вообще разное по душе кроме электронной и кислотной!а так русский рок чаще от сектора до шевчука

Светлана

Все что нравиться.то и слушаю могу Гражданскую оборону послушать а потом Бетховена.по разному

Галина Смирнова

Люблю лирическую музыку прошлого века....Люблю песни Игоря Крутого в исполнении Лары Фабиан...

Ἑλένη

ближе рок Ария, Нирвана панк рок король и шут.... казачьи могу послушать, Лепса с удовольствием

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Драм даб минимал техно дрим классика рок рэп и тд любимый дарк минимал,дарк драм,неоклассика

Смена Мерности

Я меломанка: Алексеев, Тима Белорусских, Дана Соколова, Тина Кароль, Пятница, Нойз Мс. Много...

Руслан Котопёс

Ииии.... неверный ответ... 💣💥😅 Ты взорвалась... Шанс был бы больше если дверь поменять ☝️😉🌹

Смена Мерности

Это виртуальность

Руслан Котопёс

Ноу))Это парадокс монти холла))

Смена Мерности

А что это

Руслан Котопёс

это логическое заблуждение!))интересно?))

Елена Соболева

нет таких, но нашла в интернете разумов и поляков поют частушки дурацкие, посмеялась от души

Руслан Котопёс

Странно, что нет))

Руслан Котопёс

Что через видео? Частушки смотрела?

Елена Соболева

не их фамилии набирала, а на видео на любую их песню нажала а там и частушки вышли. Я просто лазила по песням разным

Руслан Котопёс

А сама ничего не любишь? )))

Елена Соболева

нет. Одна песня у одного, другая у другого. От бардов до ........................ классики. А потом и которая нравилась начинает не нравиться.

Руслан Котопёс

Непостоянная ты... 😱

Руслан Котопёс

Для тебя, да))

Кирилл

Элвис Пресли, Пугачева, Ария, Демо, Цой, ДДТ, Газманов, да всё что по радио поймаю,то и слушаю

Юлия Свежова

Шансон, а именно группа Бумер, Юрий Алмазов, Михаил Круг, Ирина круг, с алексеем брянцевым)))

Ольга Рыжая

русский и не только рок, этника, альтернатива. Кино, ДДТ, Пикник, Вардруна, Эстас Тонне и т.д.

Alex Childer

Оооо....я большой любитель музыки и слушаю очень многое...не могу ответить на этот вопрос...))

Виктория Редько

Металл: Black Sabbath, Motley Crue, Manowar, Korpiklaani, Blind Guardian, System of a down, In flames, Twisted Sisters, Deep Purple.... С большего

Виктория Редько

Любовь - зрелое, и только такое..А безудержное - это скорее страсть и влюбленность, которые проходят

Руслан Котопёс

Откуда знаешь то?😁😁😁

Руслан Котопёс

Ммм😁А что сильнее мозги или ❤?

Виктория Редько

Сейчас стараюсь их уравновесить) Ибо когда выбираешь что-то одно (или мозги, или сердце) - то что-то упускаешь)

Руслан Котопёс

Как знать... смысл у каждого человека свой 😐

Елена Горло

Можно сказать, что всё подряд (не совсем). Рок, панк, классика, восток, инди ... Много чего))

Руслан Котопёс

фига ты))) разносторонняя!)))

Руслан Котопёс

Ну хорошо вышло то!)))

Руслан Котопёс

да не скромничай!)))

Руслан Котопёс

так и не надо!)))

Наталья

Жека, Трофимов, Старый добрый рок, Алиса, Пикник, наутилус, Машина времени, ну вы поняли

Руслан Котопёс

пока рано)

Руслан Котопёс

у вас это где?

Руслан Котопёс

блин.... ты понимаешь как это звучит для меня?Блондинка замши корнеплода - ну вот примерно так

Наталья

Брюнетка, 44 лет живу в Алтайском Крае, за мужем дочь есть почти взрослая!

Руслан Котопёс

вот!)Теперь вопросов нет!)

Ольга Баширова

ДДТ, Виктор Цой, Скорпионс, квартет Эль Диво, инструментальная музыка, арабская музыка

А&
Алена &

В основном рок. Чиж, Криматорий, Кукрыниксы, Нирвану под настроение...а еще Наше радио))

Руслан Котопёс

Жесть ))

Светлана Дергачёва

И попсу, и классику, и все остальное, но чаще всего детские песни (издержки профессии).

Ирина -------

"Океан Эльзы", "пикник", "наутилус...", "король и шут", "Кукрыниксы ", сурганова, макаревич.

Руслан Котопёс

Норм

Ольга Пантелеева

Люблю классику, попсу русскую и зарубежную 80-ых, обожаю "Краски", Жасмин, "Руки вверх"

Елена

рок, рэп/ Сектор, Цой, Наутилус, Ногано, Джиган, Баста, главное, чтоб со смыслом) а ты?!

Руслан Котопёс

Электронная и клубная... без смысла ))))

Елена

ну каждому свое!

Руслан Котопёс

Именно )))