Константин

🖼Все знают,что самочка снегиря маленькая серенькая птичка,сам же он яркий видный...а здесь кто есть кто?

Ответы
Al
Alexc

У птичек подобное норма. Снегирь это не плохо, но вот павлин - более яркий пример полового диморфизма. А вот у грибов всё несколько иначе : они размножаются спорами. И потому плодовое тело гриба не есть ни самцом, ни самочкой. А жаль : красиво бы смотрелась подобная метафора применимо к этому фото.

De
Denis

Ну... Разные особенности в природе. Все зависит от рефлекса размножения. Вернее кто кого зовёт. У павлина тоже цвет и вид перьев. У соловья трель. Даже рыбки танцуют в брачный период. У человек более размыто. Но кто меняет часто одежду? Подкрашивается и хочет быть красивее и лучше других соперниц?

Константин

Всем движут инстинкты..

De
Denis

Всеми движут инстинкты. Увы или ах, мы часть природы. А интеллект усложняет многое, но и многое даёт. Животные даме стихи не посвещают.

Leonid D

Щас говорили по радио, что у снегиря животик красный, а самочка с сереньким животиком, а верхняя часть головы у обоих и нижняя половина крыла чёрные с белой полоской и хвост чёрный
🥃🥃
а грибы я не знаю, у них пола нет

Константин

Спасибо

Leonid D

Ну, это мухоморы кажется!🍷🍷

Константин

Ну да)

Leonid D

Я слеповат...🍸🍸

Константин

Очки надень)

Leonid D

Обойдусь🍹🍹

Орхи Дея

Вообще, в мире животных и птиц большинство самцов красивее самок. Павлин и пава; петух и курица; индюк и индюшка, лев и львица и т.д. А почему? А среди людей - наоборот.

Орхи Дея

Вот что: " Воля Бога есть ваше освящение, чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуёмной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога. Ведь Бог призвал вас не для потакания нечистоте, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом...".

Константин

Пусть он смотрит за своими служителями..пусть он накормит голодных,покарает убийц и воров а не заглядывает в постели- кто с кем и как

Орхи Дея

Он очень бережно и заботливо относится к своим служителям, среди которых нет голодных, убийц и воров. А тех, кто занимается воровством и убийствами, это удел судить государственных властей.

Константин

Все они одна шайка лейка

Орхи Дея

Кто они?

(◆_◆)

А здесь мы видим концетрацию сильных, ядовитых алкалоидов, действующих более агрессивно, чем даже их псилоцибинсодержащие аналоги.

Константин

Так не обязательно их в рот толкать))

Наталья Р

Все самцы ярче и привлекательней мамочек,я имею ввиду у пернатых, для привлечения мамочек,для продолжения рода. Такова их природа.

Константин

Не до такой степени

Наталья Р

О ещё до какой? Любят показать свое тело,если оно красиво, если нет то рассказать какими были в прошлом крутыми парнями, а сейчас просто перерывчик, показать свою харизму, да и вообще наговорят кучу того о чем и сами представления не имеют, главное понравиться а потом это будет потом.

Константин

Ну мы про внешность начали

Наталья Р

Если про внешность так сейчас парни и красятся и одеваются ярко и поют (сладко).

А. Беркович

Здесь все масти и все разновидности, да еще и за экраном удобно мечтать и быть тем, кем не являешься на самом то деле.

Константин

Действительно

Галина Чаплинская Против Войны

А у них мир, дружба, май. Как в той грустной присказке военных лет: я корова, я и бык, я и баба, и мужик. Бесполые оне,.

Галина Чаплинская Против Войны

А у меня нынче праздник. Внуку пятнадцать лет. Прям не верится)

Константин

Поздравляю)

Аркадий

Здесь очень хорошие грибы. Мухомор и сыроежка. Первый - замечательный галлюциноген, а вторая - просто закуска.

Константин

Оба мухоморы

Аркадий

Да. Не разглядел. Значит, пара.

Константин

Ага

Лиз

Гриб – это плодовое тело грибницы, на одной грибнице может вырасти много грибов, вывод - эти двое, родня ! 😁

Константин

Кровная либо?

Лиз

По крайней мере , мать у них общая- грибница ! 🤷‍♀️

Константин

Ясненько

Я С Марса

это гриб-деликатес в Японии, грибы не имеют пола, иногда имеют сбыт или какое-то практическое применение.

Константин

Глюкоген

Светлана Агламазова

Не встречала мухоморов под дубами ни разу..но из меня грибник- как из танка робот пылесос..

Константин

Где? ты про что Света?

Светлана Агламазова

Выкупили все СССР- овское.бандюки

Константин

Я в Германии

Светлана Агламазова

А.нет больше вопросов

Константин

Ок))

Лина

а здесь грибы и оба мухоморы, оба яркие ибо размножаются спорами и им пофиг кто серенький)

Константин

Понял

Леди Иск

Хороший вопрос.
Тут настоящий мужик - мухомор свою маленькую мухоморинку оберегает.

Сергей Селиванов

У всех животных самочки невзрачные, серенькие. И только у людей, ярко крашеные😅🤣

Константин

Как водится))

Владимир Герасимов

Это самцы! Самки - это бледные поганки. В мире грибов. А то подумаете чёрт-те что.

Константин

Спасибо,добрый человек)

Ир
Ирина

Папа с дочкой. Он уже не очень свеж, но все еще защищает свою принцесску

Константин

Молодец какой!!!!

Ир
Ирина

Настоящие папы - они такие!)

Константин

Ирина,ты молодец

Елена🇷🇺

Он видный высокий,но слегка помятый,а она маленькая аккуратненькая.🙂

Константин

Непогода,а он собой закрывает

Елена🇷🇺

Герой.🙂

Константин

Мужчина))

Елена🇷🇺

Настоящий.🙂

Константин

Точно)

Се
Сежок

а они однополые.. и каждый распустить 20 тысяч спора А взойдут единицы

Ерика Джумурат

Как знать многие выдают себя за других цитируют чужие мысли и так д.

Константин

Из за того ,что боишься,не получается полномасштабного общения

Ерика Джумурат

Есть вопросы которые не следует пускать виртуальный мир

Константин

Есть лички

Ерика Джумурат

Все есть но никому это не нужно ведь все врут друг другу ложь -сладкая правда-горькая

Константин

Лишь бы устраивало обоих