Дмитрий Иванов

Может ли быть аллергия на воду?

Ответы · страница 5
Людмила Преснецова

Может ! Если поменять место жительство , или вода сильно хлорированная

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. С праздником!

Та
Татьяна

)))

The Keyblade Master

Да, существует. На данные момент зарегистрированы несколько случаев.

Та
Татьяна

Я не знала

The Keyblade Master

Никогда не поздно узнать что-то новое. : ) В Интернете много дряни, но находится и интересное, и полезное.

Та
Татьяна

)))

Ксюша

Может,только не на воду,а на примеси , находящиеся в той или иной воде.

Владимир Гараган

Ой показывали не давно девушку с таким заболеванием - КОШМАР просто.

Та
Татьяна

Она что пила воду или купалась?

Владимир Гараган

Ей вообще даже одна капля на кожу - ожег!

Та
Татьяна

Простая, чистая вода?

Та
Татьяна

Она что, не моется совсем?

Та
Татьяна

?

Валерий Гусев

Нет! А вот болевой приступ от состава воды- может.Это соли и минералы

Та
Татьяна

Ок

Валерий Гусев

Моя мама приехала в Тбилиси.Выпила стакан воды и в.больницу! А вот в Армении воду пила.

Та
Татьяна

Согласна, разный состав воды.

Александр Загибалов

Человек состоит на 70% из воды...Может ли быть аллергия на самого себя-

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Галина Герасимова

Аллергия может быть на всё. Даже на противоаллергические препараты.

Ди К

может вот когда 8 месяцев поработаешь на воде так от неё потом ворот

Та
Татьяна

Понятно

Евгений Винокуров

У моей знакомой аллергия на холод. У сына на экологию! Сам подумай,,,

Tamerlan Ww

U menya na vodu, na pil I na nekotorix lyudey)) utrom umivayus nacinayu cixat, qlaza skotcom prikleyibayu ctobi ne vipali

Та
Татьяна

Кошмар!

Лорд Я. В. А.

может) по крайней мере на коже в виде прыщей от наружного примения

Та
Татьяна

Понятно. Удачи Вам! Хорошего настроения!

Стас Васильев

ИСХОДЯ ИЗ ТОГО, ЧТО МЫ НА 80% ИЗ ВОДЫ.....ТОЛЬКО. ЧТО ОТ ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЙ..

Та
Татьяна

Ок

Екатерина

Аллергия может быть даже на самого себя - аутоимунные заболевания

Та
Татьяна

Понятно.

Befora

если вода с добавками. на минеральную -если отравление организма

Та
Татьяна

Ок

Та
Татьяна

Наверно

Ринат Тазеев

запросто самое главное потом узнать сколько в ней было градусов.

Валерий Кироненко

Аллергия может быть от всех излишеств. Ну всё, побежал на работу.

Николай Чугунов

Не знаю. Может быть, хотя это и странно, ведь мы же состоим из нее.

Сергей Геннадьевич

Может.На что угодно может быть.У моей супруги аллергия на мороз.

Сергей Геннадьевич

Одеваю хорошо. 🙂

Кубик Рубик

она мерзлячка у вас, а не аллергик)

Сергей Геннадьевич

Пару минут на морозе с голыми руками, и они краснеют, покрываются волдырями.

Сергей Геннадьевич

Да и не я же это придумал.Это диагноз врачей.

Black Shadow

вполне - но не на саму воду а на ферменты в нейц и хим.соединения

Яна

если в ней есть какой-то аллерген. то - конечно!!! к аллергологу!!!