Радость

🖼 в каждой шутке лишь доля шутки?

Ответы
Ал
Алемжан

В КЗ уже есть реальная дискриминация по цвету. Зеленый - вакцинированый: доступ всюду. Синий- невакцинированый, можно везде, но не всегда. Красный, желтый- больные, контактные - неприкасаемые. Вот оно. Настало. Разделяй и властвуй

Радость

Это шутка?

Ал
Алемжан

Увы нет

Радость

А цвет чего? Браслетов....?

Ал
Алемжан

Не. Статус. Сканируете кьюар код на входе в заведение. Вылазит ваш статус. Понаписано на нем то да сё. Но смотрят тока на цвет

Радость

А если у меня его совсем нет?

Радость

🖼 только это... 🤣🤣🤣

Ал
Алемжан

Статус есть у всех. Либо привитый, либо непривитый и не уличенный в заражении. Либо спалившийся. Кот то не ваш. Он на двери висит

Al
Alexc

именно. но логичнее - продавать липовые коды, отстреливать тех кто будет притеснять за код, уж не говоря о том чтобы просто кушать тех кто с кодом 🤣

Радость

У тебя можно купить?

Al
Alexc

вряд - я не бизнесмен. и кодов у меня нету. но в качестве бизнеса - таки логичнее это (доходнее, хоть и рискованнее).
п.с. у меня не то что кода нету - ни прививок, ни тестов - ваще нифига. на данный момент - даже самого ковида нету ... 😀

Радость

Я вся в тебя.

Лисий Хвостик

Топором по темечку, руку отрубить, освежевать, желчный с КЖТ выпотрошить, 50 килограмм свежего, вкусного мяса, вот и все дела...

Радость

Кто это у нас здесь такой кровожадный?

Лисий Хвостик

Неужели кто то думает, что при отсутствии документов, денег и наличии каких либо запретов я не смогу достать себе еду, он глубоко ошибается, возможно даже смертельно...

Радость

Ужас

Радость

Ну, давайте есть друг друга....

Лисий Хвостик

Если ты не пастух, у тебя есть выбор стать волком или бараном...

Олег

Предприимчивость человека не имеет границ, здесь не смеяться, здесь аплодировать нужно.

Олег

Хорошо. Я тоже за добрые шутки и здоровое чувство юмора. Без них жизнь была бы серой. Слишком много в ней сегодня негатива.

Радость

Постараемся не доставлять друг другу неприятностей

Олег

У Вас хороший настрой.

Радость

🖼

Олег

О нет! Слишком много "Я"! Надо бежать без оглядки от таких, иначе быть беде. Как думаете, каких сегодня больше людей, тех кто заходя куда-то первым делом заявляют: "А вот и Я!", тех кто восклицают: "Ба, какие люди!" или тех кто вопрошает: "Чем могу вам помочь?"

Александр Иванов

Большой чиновник с минздрава заявил,что половина кодов куплена. И кто же их продал?

Роберт Си

люди по такой же логике завели себе собак, чтобы была причина шарахаться по улицам

Радость

🤗😇😎

Роберт Си

зато есть причина

Алексей Плахутин

В семье должен быть хоть один привитый, а то и за хлебушком некого послать будет))

Радость

Лёша!

Алексей Плахутин

Да Елена слушаю вас внимательно)

Радость

А почему не сами лечите?

Алексей Плахутин

Мы бы с удовольствием, но вы потом начинаете то лекарство слишком крепкое, то подорожник грязный🙄

Радость

Смеюсь...

Сергей Богатов

Отлично.В ресторане кормят дорого,а человек вынесет еду недорого.Очень удобно!

Назар Святогор

остальное правда🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺😉

Радость

🤝🤩

Назар Святогор

приятно удивлен

Радость

Ответ на цветы.

Назар Святогор

натюрлих

Странnick

И правда во многих местах пускают только при наличии куаркода?

Странnick

😳Да у вас VIP 😆

Радость

А то...

Странnick

А вы похожи на кошку)

Радость

А Вы на человека.

Странnick

Правильно заметили

Викентий Ви

Люди приспосабливаются мгновенно! И это не выдумка и не шутка!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выходит, что так... грустно... Привет, Ленок! С добрым утром!

Радость

Привет, Леленька. Еле узнала. Радости и счастья тебе! 🥰

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!))))

Радость

Как здоровье?

Нина М

Привет, Лелечка, дорогая ! Написала тебе.

Радость

Ниночка, привет. Я тебе тоже написала..)))

Нина М

Добрый день, Елена.

Радость

🍫🤝🤗

Ромео

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Похахонтас

По мне так уже надоевшая, печальная тема, доставшая всех.

Радость

Пропустите.

Дэн

Это кстати не шутка. В регионах уже есть подобные услуги.

Маргарита Волкова

Мне бы трусы купить, на себя примерит интересно🤔😁

Геннадий Голубев

У нас такого нет... В автобусах кто в масках, кто нет.

**
***

Ну, что ж предприимчивых людей никто не отменял.🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно что народ по этому поводу досих пор шутит

Татьяна Черненкова

Опаньки , вот и новая должность появилась 👍

Максим

))