Марина)Актау

Невзирая на дождь, непогоду,Несмотря на мороз и простуду,Всё равно я пойду на работу!Я пойду... но работать не буду

Ответы
Сергей Маевский

Пусть хоть слякоть, хоть грипп с диареей, но работать ты всё же не будешь. Этой мыслью себя ты согреешь, про работу совсем позабудешь.

Ал
Алена

))

Кот Макси

Ты работай, Наденька, честно! Ты клади промёрзшие шпалы! Труд нас всех создал, как известно... А во мне обезьяна устала... ;)Р

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты сам сказал,что у вас с супругой высокие отношения.))

Кот Макси

Ну... у меня тоже нога до сих пор немнооого выше пояса летает... ;))) Но... не на жену, канэшна... И она не позволяет применить навыки...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда не выдумывай,я почти поверила.)))

Кот Макси

Говорю же - пока попадает... Мы с ней рееедко-редко (теперь) балуемся спаррингами, чтоб форму не терять. Не в контакт, канэшна...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Агния Лысенко

Главное-себя показать, на других посмотреть. И, конечно, вовремя зарплату получать. И отпуск своевременно иметь.

Елена Новицкая

ой хорошо то как, а нам пришлось, несмотря на то что босса в его праздник "босса" поздравили...но в душе я с Вами

Наташа Абашина

невзирая на дождь и погоду, пропуская походы к врачу, я пойду и работать я буду, потому что я кушать хочу

Елена Фиалковская

Уууу...актуальненько...) и все-таки неправильно как то...ни работе, ни себе...никакого удовлетворения....

Юл
Юлия

... и каждый день такое дежавю, люблю свою работу до трясучки, и ничего не сделать так люблю...

Александр Berceuse

Одна женщина выразилась по теме несколько иначе: " Сиськи по пуду - работать не буду!!!")))))))

Игорь Морозов

я с Вами!!!!)).....у меня сегодня воскресенье!!!...и мне по-фиг, что у всех среда!!!))))

Елена Мирошкина

я люблю свою работу,я приду сюда в субботу.......ну и т.д. дальше непомню

Сергей Фофанов

Я - коллега Ваш вплоть до нюанса, В день получки а также аванса!!!))))))

Ал
Алена

))

Сергей Фофанов

)))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

удивила.....а кто ж на работе в наше время работает то?)))))))))))))))))))))))))

Игорь

так по девкам гуляет)))тока не кастрируй яго))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

неееееееее....он мне этого не простит)))))))))))))

Игорь

))

Velon

...ну и ладно работать не будешь,все равно же домой то придешь...)))

Ал
Алена

блин,не туда отправила коммент)))

Velon

...сори...я пошутил...не обижайтесь..))

Ал
Алена

да я к шуткам отношусь нормально))

Velon

...вот,это я понимаю наш человек..))

Ал
Алена

)))

Ирина Капустина

Всегда приятно услышать о твёрдой жизненной позиции.

Максим Грибанов

А деньги тогда как заработать, если не работать?

Елена Бернацкая

Кондуктора обманула... взяла билет и не поехала!

Александра Бугаева

Так ведь за такую зарплату, кто работать будет.

Сергей Тимофеев

Ждите зарплаты, Ждите!! До первого пришествия!!

Ар
Архип-2

не хочу работать! Хочу иметь дармовые бабки!

Детков Дмитрий

Надо добавить: и пополню ряды безработных