Прошлое

А вот если вам сегодня вдруг захочется мысленно чокнуться бокалом шампанского с кем -нибудь из сосайтовцев- список будет длинный?

Ответы
Профиль Удалён

Тэкс, тэкс тэкс.. пащитаем... Есть самый главный друг.. С ним однозначно бы хотела я в реале втретицца и ржать да неба))) И есть ещё один.. мужчина... Но с ним в риали была бы апасна.. Трындец настал бы чистым дружбам адназначна))) И есть подруга... тёплая... вот с ней бы мы шампанским точно бы не обошлиСЯ!))))))))))))))))))))))

Прошлое

странно..я почему то считала что вот у тебя этот сипсок был бы длиннным)))

Профиль Удалён

Я всех люблю и уважаю однозначно.. но близко.. чтобы в сердце.. это сердце выбирает))))))))))))))))))

Прошлое

но ведь чокнуться бокалом...)))

Профиль Удалён

Тут нада астарожна... и если я со всеми, кто мне симпатичен чокнусь, ва-первых я сопьюСЯ на фик, а во вторых... мне чеконутости и так с избытком))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Цыганок

Кому на свете в голову придет
Встречать два раза праздник Новый Год?
А мы такие — дважды повстречаем,
У нас своя традиция такая!

В два раза больше добрых пожеланий,
Любви и исполнения мечтаний!
Здоровья, счастья, радости желаю!

Владимир Милашевский

)))))) не очень....хотя.........почему бы и нет...почему бы не поделиться маленькой радостью со всеми

Александр Мамедов

Во- первых настоящего вина на всех не хватает,а суррогат из шампанского пить.........

Николай

Нетушки! Шампанское-то я и один выдую, а остальные пусть сосайствуют!))

Прошлое

🎉

Анатолий Мюллер

Нет, не очень. Но Вы обязательно будете в этом списке! 😜

Прошлое

спасибо)))

Юрий Юрченко

Может быть я сильно капризный, но пока не встречал.

Сергей Гришкин

Не захочется пусть сосайты как нибудь меж собой.

Sergei Antonenko

Очччччччччччччччччччччччччень!!!

Геннадий Митрофанов

В первую очередь с Вами,Шапокляк.

Прошлое

спасибо)))

Геннадий Митрофанов

Смущенно сказал:-Да ладно.

Игорь

нет, пусть они сосут друг у друга

Виктор @дайвер@

Агласите весь список пожалуста

Прошлое

так я ваш хотела услышать)))

Виктор @дайвер@

Предпочитаю в реальной жизни

Игорь

Нет не длинный но я бы чокнулся

Александр

Бокалов не хватит, сотрутся...

Юрий Шкворенко

но чокнутых -достаточно! 😄

Прошлое

🎁

Миша Чернов

СОСАЙтовцы....слово то какое!

Прошлое

)))не мой придумано)

Влад Паладин

С сосайтавцем - это западло

Смирнов Андрей

с сосайтовцами сама бухай!

Ирина

нееее.....совсем маленький

Nikola Mahkov

есть зеркало---выручает!