Ла
Лапочка

Где купить колеса для ходунков?

Ответы
Ал
Алексей

Отдельно колеса купить проблематично, можно посмотреть с каких нибудь разборов или в частной продаже с рук. В зависимости от модели можно подобрать подходящие например от колясок. В любом случае ели вы хорошенько поищите в интернете то наверняка найдете подходящие или обратитесь к производителю ваших ходунков или в какую нибудь мастерскую- колхоз еще никто не отменял.

Александр

В любом магазине где они продаются у нас например в магазине с шурупами и гайками называется Болт

Михаил Мазуренко

можно и поговорить! Ты что- то хочешь спросить? Или можешь предложить тему для разговора?

Николай Красотов

В спорттоварах.заказать в мебельном салоне.на рынке у дедов,торгующих старьем

Федор Новосельцев

В детском мире, в отделе запчастей !!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Новосельцев

В детском мире, в отделе запчастей !!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Буфетчиков

Где купить - не знаю, но приспособить от чего-нибудь можно.

Руслан Газизов

Товары для дома разные колесики может там подбереш

Виктор Кинчин

В любом хозяйственном магазине - огромный выбор.

Oleg Tigrik

Иди на "блошиные" рынки. Там всегда есть.

Ла
Лапочка

Ок

Ильин Александр

Даже понятия не имею, где купить колёса.

Valery Brekhovskikh

Сложно, проще на 3Д принтере напечатать

Леонид Левин

В магазине для мебельной фурнитуры...

Пал Юрич

В магазине колёс для ходунков...

Valentin Garmanov

Приспособить мебельные ролики

Михаил Черкашин

в магазине или самому сделать

Дмитрий Курисков

Там, где продают сами ходунки

Дракончик

Проще побрать от чего-нибудь

Алексей Гречкин

интернет магазин посмотри

Азат Галеев

у меня завалялось пару шт..