Наталья

Смотрю прогноз погоды по стране, Сибирь то моя жжёт))) Почти 30 уже больше недели. Жара заблудилась?

Ответы
Кравцов Владислав

Проходит. У нас обещают не более 23 и дождики небольшие каждый день на этой неделе. Вспотели уже работать на прошлой с пяти-шести утра, пока железо не нагрелась. Красноярский край. Пусть картошечка польет)

Се
Сергей

Да. Природа даёт сбои. Приднестровье - тепло но 30 ещё не было. Мало того. Раньше на полях Молдавии собирали тысячи тонн помидоров и овощей. Сейчас помидоры выращиваем только в теплицах.

Konstantine Samohin

..да х** там..хорошо если в июне картошку посадят...забайкалье..и не ДВ и не камчатка..и китайская граница закрыта..в магазин с сотней - только что - за хлебом..

Konstantine Samohin

..юг збайкалья..краснокаменск.

Наталья

Понятно

Konstantine Samohin

у вас там на байкале только только лёд поломало... ну два дня или три как...

Наталья

Возможно на севере Байкала. А у нас давно. Иркутск находится на юге Байкала.

Konstantine Samohin

..у нас первый дождик поле того как..ирк это почти юг...

Гибадулин Владимир

Я родился в Иркутской области, под Тайшетом, село Суетиха, ныне Бирюсинск. А, у нас на юге Казахстана только сегодня было

Иван Яковенко

Жара не заблудилась... Потому что на самом деле в горах у нас(на юге Байкала) уже неделя длится жаркая погода...

Милота))

Красота! Лето у нас в мае, да!? На завтра на Алтае до + 37! Правда грозу передали..но фиг с ней, зато тепло!

Наталья

👍

Keeper

В Москве днём +10+13, ночью +2, отопление с неделю тому назад только отключили: явно рановато!

Наталья

брр

Keeper

Вот и именно!

Го
Города

Во воооо перепуталось всё на земле теперь будем в Сибирь ездить отдыхать сочи надоело

Наталья

🤭

Александр Шебалин .

Да,что-то перепутала.А у нас в Москве колотун,аж на родину,в Сибирь захотелось.

Ал
Александр

Ч то то не то. У нас на юге прохладно. У вас помидоры в открытом грунте растут?

Наталья

Вообще да. Сейчас, в мае, не знаю, у меня квартира и нет дачи. Скорее всего нет. Ночами все равно холодно.

Ал
Александр

Понял, У вас как на Марсе в тени-30 на солнце+30 😂🍒

Наталья

Да🤭

Марина

Вот нормально! Пусть почаще блудит! Купаемся уже! Вода 18 градусов, но терпим!

Таяна

👀 Тюмень +6 и дожди. Дома холодно. Я простыла. Обогреватель мой на работе...

Наталья

Приезжайте к нам

Al
Alone

Таян, выздоравливай... у нас тоже дубарь блудить пробует, в связке со "стандартными" дождиками

Михаил Брежнев

Наташ! Ну поделись с Москвой немножко хоть. +8-12 градусов. Пипец холодно...

Наталья

Я жадная 🤦‍♀️

Михаил Брежнев

У жопа...🧐

Наталья

😂

Александр Рюрикович

Служил в Сибири. Погоде можно позавидовать. Зимой -40, летом +40.👏👍

Юрка Стрельников

Дак правильно какие-то идиоты решили лесами улицу топить

Ро
Роза.

В том то и дело.. ☝️ Нас от чего-то глобального отвлекают.

Татьяна Лаврова

Да. заблудилась, мы ждем, ждем. а она... по Сибири гуляет

Наталья

В Иркутске теплее сейчас чем в Сочи

Геннадий Попов

Дурдом, который творится в мире влияет на погоду

Валерий Довнер

А у нас на Урале много дней подряд дожди и + 12, + 16.

Алексей Трофимов

Дожди идут сырая погода юг челябинской области.