Мирумир

Бывают такие странные люди... им всегда плохо, и когда другим хорошо... плохо в декрете, плохо в 30 лет, плохо в выходные... ад на Земле.... а Вы какой человек, Вам хорошо или всегда плохо?

Ответы
Олег Николаев

Люди, о которых ты говоришь, не живут. Они существуют. А причина - в лени и зависти к тем, кто научился жить в новых условиях России... Конечно, можно все свалить на Путина. Но я ему не завидую. Нет у нас такого человека, который в самых ужасных политических и экономических развалинах, устроенных Горбачевым и Ельциным, не только сумел не только удержать страну на плаву, но и взял ответственность за развал на себя. Для многих он непонятен, но это пример, каким должен быть глава Государства Российского!!!

Мирумир

Вы высказали свое мнение. спасибо.

Олег Николаев

Не стоит благодарности...

Ля
Ляся

У меня отовсюду валится счастье ,мне всегда зашибися 😂😂😂 и вам ловите 💥💥💥💣💣💣🍓🍓🍓🍒🍒🍒✌️✌️✌️

Мирумир

слава бОГУ!!!!!! ТЬФУ ТЬФУ НЕ СГЛАЗИТЬ вАС!

Ля
Ляся

Заплевали обтекаю 😂😂😂🤣🤣🙃

Мирумир

😆

Ke
Keeper

Это или характер уксусный, или затяжная стрессовая депрессия. Второе лечится под наблюдением специалистов. Первое - увы...

Я Счастливая

Надо. Поехали в Дубровицы. Что то прям вот туда очень захотелось. А то я тоже дома засела и сижу. И сама себя точно никуда не вытащу.

Ke
Keeper

3-го, в субботу, выступаю у бабки (с 12 до 13.30). Тема - День ВДВ, "горячие точки". У бабки затем пообедаем - и куда хошь. Кстати, слыхала: чуть не снег обещают на эти выходные...(

Я Счастливая

Обещают, да. 3-го у мамы день рождения(

Ke
Keeper

Ладно, выберем другой день.

Я Счастливая

Да я может и выберусь. Посмотрим.

Игорь Шумейко

Не может быть только хорошо или плохо. Нужно принимать естественный ход событий и улучшать себя. такое понимание.

Мирумир

поняла

Игорь Шумейко

Хотите больше про эти принципы узнать почитайте,чжуань фалунь-это название книги.

Мирумир

надо почитать.

Игорь Шумейко

Я 17 лет изучаю. Не оторваться. В нете есть.

Мирумир

начала читать

Игорь Шумейко

Будут вопросы,пишите в личку.

Мирумир

ок

Анисим Шпонкин-Валуа

Мне плохо,только когда встречаюсь с приятелями и эти встречи понятно,чем заканчиваются... Но это быстро проходит.

Мирумир

поняла

Михаил Пухов

Не могу сказать, что мне всегда хорошо. Но я не упускаю из вида хорошее и всегда настраиваюсь на положительное.

Мирумир

хорошо... способ выжить

Михаил Пухов

И способ избежать болезней. Еще это людей притягивает.

Мирумир

способ да... не обижаться не напрягаться

Михаил Пухов

Это важно, об этом ещё в нагорной проповеди говорилось.

Виталий Кирпенко

В зависимости от обстоятельств. Но я стараюсь найти во всём позитив. Энергетических вампиров никто не любит.

Мирумир

да это антивампир

Виталий Кирпенко

Жалобщиков никто не жалует. Хорошего Вам настроения.

Мирумир

взаимно!

Валентин Сазонов

Мне всегда хорошо, когда моим близким и родным хорошо и плохо, когда кто-то болеет и я не могу ничего сделать.

Armen Avanesov

Мне плохо почти никогда не бывает,а если что не так,сразу Соломона вспоминаю,его знаменитое -Все пройдет

Мирумир

везет

Armen Avanesov

Прикладная философия.
Армен Аванесов

Когда на сердце горько
И нет пути вперед
Не плачьте Вы нисколько
Плохое все пройдет
Все беды будут в прошлом
Напасти все уйдут
Пускай сегодня тошно
Терпенье-это труд
Пускай сегодня тошно
Терпенье-это труд

Когда хамит начальник
И хочется кричать
Пусть рвет свой матюгальник
Тут надо переждать
Ведь ВСЕ всегда ПРОХОДИТ
Сегодня и вчера
А завтра пароходик
Отправится в моря
А завтра пароходик
Отправится в моря

Когда обидел рыцарь
Не стоит слезы лить
Свободны Вы как птица
Воздушны словно нить
Когда совсем желанья
Нет двигаться вперед
Забудьте про страданья
И ЭТО все ПРОЙДЕТ
Забудьте про страданья
И ЭТО все ПРОЙДЕТ

Мирумир

😇

Armen Avanesov

✌️😉

Ирина Ковганко

я оптимист, все хорошо, не жалуюсь,а такие люди действительно есть, и немало, всегда найдут себе печальку

Мирумир

🌹

**
*****

Я стараюсь размышлять о хорошем, хотя не всегда получается. Чтобы ныть- для этого стараться не нужно

Мирумир

😆

Не
Нейтири

Нет, мне хорошо) я вообще счастливый человек, потому что могу найти радость во всем)

Мирумир

😇

Вечный Ученик

Никогда не бывает все время хорошо или все время плохо. Всегда бывает по разному!

Мирумир

😃

Николай

Ну как... утром проснулся, все кости болят, то и радуешься, значит не в морге еще...

Мирумир

да... Вы правы на все сто

Николай

😊

Борис Козловский

знакомы такие.. они всегда чем то недовольны... А я ? Нормальный..)))0 Мне хорошо..)))

Александр Захаров

Вот еще... стану я еше ерундой страдать... просто живу, некогда мне страдать....

Мирумир

хорошо то как

Александр Захаров

Обыкновенно. Без особенностей. Мне есть на что тратить время.....

Сергей Маркарянц

Всегда нормально..... т.е. всё устраивает (это жизнь) за редким исключением....

Мирумир

круто

Сергей Маркарянц

Как есть.....

Александр Петрович Кудрявцев

я стараюсь находить позитив даже когда его там в принципе не должно быть

Мирумир

молодец Вы

Александр Банников

Не вырабатывается гормон счастья( Серотонин, эндорфин) Трудно таким...

Мирумир

постоянные проблемы

Брунгильда Анжуйская

Мне всегда хорошо. Даже когда плохо - недолго плохо, а потом ничего)))

Мирумир

🌹👍

Борис Моор

Не люблю нытиков!.. Конечно не всегда всё бывает хорошо, но так это же бывает у каждого в жизни... Нужно жить и радоваться жизни!..