Татьяна Рогачёва

- Доброслав, а тебя в садике не дразнят? - Нет. Арнольд заболел, Даниэль в другую группу перешёл, Эндрю и Алекс со мной дружат, а Питера я и сам дразнить могу. .... А Вы какие имена дали своим детям?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда называли старшего, составили список благозвучных имен, и вычеркнули всех, которые уже есть у родственников (чтобы никому обидно не было, что "в честь той стороны назвали"). Назвали Юрой. Поднялся вой: "Назвали в честь общего лучшего друга", нашего совместного школьного учителя. Второго называли более тщательно, по тому же принципу. Назвали Виталием. Нас чуть не убили: "Назвать детей в честь братьев Соломиных - это шиза". Третьего сына я назвал Антошей. И хотя он назван в честь меня самого, т.е. в честь моего детского прозвища, все молчат. И хорошо... Кстати, - посмотрите мой странный ник в подтверждение.

Татьяна Рогачёва

С удовольствием прочитала! Наши родители не очень сопротивлялись, видимо, потому что жили далеко от родных мест... Назвали просто: Алексей и Денис...Большое спасибо за рассказ !!!🙂 👍

Звягинцев Егор

Ирина, Андрей, внуки, Анастасия, Степан и младшенькая, Машенька.

Татьяна Рогачёва

Как мило... Все имена ласкают слух! Счастья им!👍

Звягинцев Егор

Мой, то же, хотя у меня никто не спрашивал, как назвать.

Татьяна Рогачёва

Ну, и правильно... Это дело родителей!

Галина Смирнова

Настоящие,русские-Ольга и Сергей.

Татьяна Рогачёва

Замечательно! Счастья Вам и Вашим детям!🌹

Галина Смирнова

Спасибо.И вам всего доброго и вашим детям.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!🌼 🌾 🍁

Александр Некрасов

До чего люди дошли...

Татьяна Рогачёва

Вот так! И мучаемся!🤔

Доктор Косигач

нормальные

Татьяна Рогачёва

Не сомневаюсь!🙂

Olga Ohorodnyk

хорошые

Татьяна Рогачёва

И славно!🙂 🌹

Ki
Kiss

Максим

Татьяна Рогачёва

Красивое имя!👍

Ki
Kiss

Спасибо )))

Николай Попов

наши

Татьяна Рогачёва

Это хорошо! 👍