Татьяна Белова

Как, обычно, готовитесь к Новому Году? жду вопросик))

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! 1) Подарки покупаю. 2) Убираемся в квартире (я, мама, иногда и брат помогает). 3) Крымскую Сосну наряжаем числа 30, 31, иногда чуть раньше, а часто вместо целой сосны - ветка или несколько веточек Крымской Сосны. Несколько раз даже и не было сосны совсем, просто развесили гирлянды, дождик и шары елочные и все. 4) Дня за 3-4 до Нового Года готовим блюда разные, курицу, салаты и т.п. 5)Ждем гостей. Иногда бывает, что сначала поздравляем друг-друга. А гости приходят 2 числа или на Православное Рождество. И так бывает. С уважением, Света.

Нина Халтурина

К новому году готовлюсь заранее еще в январе. (шучу) Да я еще и не думала о новом году. У меня куча дел. Как станет вопрос ребром, так и начну готовиться. Правда язык уже заморожен в морозилке.

Константин

Никак не готовлюсь - доделываю дела, покупаю подарки в последнюю пару дней.

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

обычно лёжа под столом в луже собственной блевотины!

Сергей ******

Ни как к нему не готовлюсь,сам приходит.Без спроса ))

Карлыгаш Нажимова

Уже попроще, наверно потому что сейчас все для этого есть

Данил Цапенко

ставим елку, готовим еду.. в общем всё предсказуемо)

Pawel Galstjan

накапливают данги на новогодние покупки.

Константин Вахрамеев

Ну харчи подарки..и радостно это)))

Анжела Мамутина

Готовим концерт, стол, программу

Иг
Игорь-Крым

за благовременно)))))))))....а ты?

Светлана Мишкина

готовлю много вкусного

Диляра Минькина(Пермь)

в предпоследнии дни

Ehmed Elesgerli

Отлично а как вы.

Наташа Бондаренко

запекаю гуся и нарезаю тазик оливье....

Наталья

о... как далеко...

Юлия Алышева

по разному!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Весело и согромным воодушевлением!