На
Наталья

Какой цвет глаз вам нравится

Ответы · страница 2
Строгов Иван

слышал высказывание одного разведчика, что людям с тёмным цветом глаз, доверять нельзя, а самые честные светлые- голубые, серые и зеленые

Алексей

Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных.
Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю - в том нет вины -
Все четыре этих цвета.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ярко голубой,синий и зелёный.Это самые красивые и редкие цвета радужной оболочки.И к сожалению вымирающие.Чёрный цвет всё вытесняет.

Прохор П

Разные. Женщины думают мужчине нравится женщина с голубыми глазами, блондинка, титьки номер 3. попа. про остальное рассказывать?

На
Наталия

Не

Прохор П

Женщина должна понравится в общем. а потом...если есть желание. расскажу случай. по этой теме.

Юрий Максимов

Глаза нравятся не за цвет, а за взгляд. Если в них есть искра - они ослепительны. А потухшие можно не перекрашивать - бесполезно

Ксения Волкова

Не знаю , если честно. Наверное, глаза , которые притягивают взгляд, обладают глубиной и насыщенностью и не важно какого цвета

ᚦᛊ∨ᛁ

Зеленые, светлые цветные, небесно голубые, светло серые и все они могут иметь и темную окантовку того же цвета что и глаза))))

Сергей Нечухаев

Ко мне сегодня в машину села женщина. Взглянула как обожгла. Глаза тёмно карие. А ведь мне всегда нравились голубоглазые.

Z*
Z*Ирина*

Лишь бы не красного цвета.. и вообще лучше чтобы глаза были одного цвета.. а не так, что один глаз голубой, а второй карий..

Ше
Шеф

😌 квак квак квак у царевны-лягушки.. вроде жаба-жабой.. глазки черные бусинки.. а поцелуешь - потом приятности уже позже

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Сергей Алайза

не спасибо я своей работой устроен

Иван Егоров

Цвет глаз, как впрочем цвет волос, размер груди и тому прочее не имеет значения. Важно что в голове и какое отношение.

Валентина Лабинцева

Мне ,кажется, любой цвет глаз красив по своему, а нравится или не нравится, зависит от того, нравится ли тебе человек.

Анатолий Светлица

ДЛЯ МЕНЯ ЦВЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, А ВОТ РАЗМЕР И РАЗРЕЗ........... ВОТ НА ВАШЕМ ФОТО Я ЦВЕТ ДАЖЕ НЕ ВИЖУ А ГЛАЗА СКАЗОЧНЫЕ!!

И)
Ирина )))

Спасибо))) а цвет зелёный, говорят с бирюзой

Анатолий Светлица

ЭТО КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ВБЛИЗИ РАССМОТРЕТЬ.................ОЧЕНЬ БЛИЗКО....))

Татьяна Юркова

Открытые и чистые глаза,
Глаза, которые любовью дышат,
Могут очень о многом рассказать
И многое своей душою слышат.

Laluna L

Разные, от темно-карих глазищ колдовских до серых, как речные камни, и зеленых, как у меня, только не блекло-голубые!

******* *****

Мне нравятся влюбленные глаза Ещё глаза с лучами счастья И радостью когда искрятся Мне нравятся и я тону тогда.....

Армен Саркисян

Самые красивые глаза у той, которая смотрит на тебя с любовью. И совсем не важно карие они, голубые или зеленые.

Mx
Mxvrrr

все цвета по-своему красивы, но редко вижу зеленый цвет глаз, наверное, его отмечу одним из привлекательных

Дмитрий Вахтин

Мама знает , какой у тебя цвет глаз . Другие просто в голову не берут . Спроси у близкой подруги , по телефону.