На
Наталья

Какой цвет глаз вам нравится

Ответы · страница 4
Екатерина Шешина

С детства мечтала о голубых глазах,хотя имею карие.Нашла выход и купила себе цветные линзы)))

Мария Севрюгина

Мои: хамелеон. В основном голубые, но зависит от настроения... то голубые, то зеленые, то серые

Лера Дроздова

Красный, особенно у альбиносов, или ближе к красному, а ещё либо тёмно-синий, либо голубой.

Алин

Карие,чёрные,возможно серые. Голубые редкое исключение,только если они глубокого синего.

Алекс

обычный=серый или зелёный--карий или не дай бог голубой нет.щас предвижу вопрос===почему?)

На
Наталия

Я знаю почему🤣

Алекс

так так-расскажите а я послушаю!)

На
Наталия

Мне кажется голубой цвет глаз, как у варëной рыбы🤭

Алекс

ваши глаза мне так кажется тоже голуб...?или нет?)

На
Наталия

Кажется

Edward Black

Цвет? Если в глазах пустото, цвет значения не имеет. В живых глазах любой цвет прекрасен.

Tanka Forta4Kina

Мне зеленый или голубой..но бывали и ключения,я смотрю в купе все сразу,не только глаза)

Виктор

Не в глазах дело,хотя,конечно сине-зеленоглазка была бы прикольнее,в характере вопрос

Григорий Таланов

все хароши если натуральные ну кроме черных- принадлежащих существам пекельных миров

Михаил Мельников

щуаох0уц9шаохщшываьлвыждаьв.ыджлмьдыар98уцназр98цуаргшцулвд.юьмбдвы мтдбывмтжыщшура

Масяня Смирнова

зеленый) а вообще любой, мне нравятся те глаза,в которых прям утонуть можно, в их цвете

Леонид Д.

И от это будет зависеть, какой я человек? Голубой! Так какой я человек?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ego Musicus

Ооо ...бывшая моя появилась))).....не в глазах дело а во внешности в целом....и во взгляде

Ego Musicus

Вот.... умничка....поняла кто из нас лидер))

На
Наталия

Ну ты та пуха не накидывай на себя

Ego Musicus

Ну так нужен ведь и пряник

На
Наталия

Аха

Ego Musicus

Хорошая жена получится из тебя)

Николай Верниковский

который с улыбкой владелицы сливается. не цвет, а глубина той мысли, что излучается.

Ма
Маша

зеленные, потому что редко встретишь. Но как вижу, то уставлюсь, до того притягивают

Константин Купчин

в сочетании гармоничном...всё красиво)) но...бледно серые...с чёрным зрачком...пугают))

Lаzy

мне нравятся глаза, которые блестят от мсачтья....Всё остальное- брызги шампанского

Людмила Рогова

Карии-у мужа были и мы очень любили с ним песню В.Ободзинского-Эти глаза напротив!!!

Антон Свінціцький

нет разницы какие глаза цветом. Ваажно то, что находится глубже. каким цветом душа

"абонент Не Доступен "

Нет ) раз я тебе сказала браво ,это значит мы одинаково мыслим )))

Антон Свінціцький

браво обозначает, что тебе понравился мой ответ. Выходит люди в театре кричат "браво" поскольку они так думают? нет. просто концерт был на высоком уровне

"абонент Не Доступен "

У меня тут не театр ) да ,мне понравился твой ответ, и я тоже так считаю )

Ma
Masha

серый, голубой, зелёный. ещё нравится, когда несколько цветов в радужной оболочке.