На
Наталья

Какой цвет глаз вам нравится

Ответы · страница 7
Людмила Донских

А глаза-зеркало души.Мне нравятся любые глаза, лишь бы они были чистые

Z Влад O Белов V

При оргазме у девушек цвет глаз почти всегда черный, мой любимый цвет

Николай

Блин... они же разные бывают.. точно, а я дурак в другое место смотрел 😞

Д1
Дракон 100%

там цвет одинаковый у всех!

Николай

Ну, не скажите...здесь у меня своя "классификация" 😉

Ар
Артур.владикавказ

Мне, всё равно! Какая разница, причём тут цвет! Взгляд имеет значение.

Shamurad Sharakhmedov

зимой - белый,весной-цвет цветения яблонь,летом красный,осенью оранж

Yasar Huseynov

В глазах важен не цвет, а взгляд с котором эти глаза смотрять на тебя

Ол
Ольга

Не имеет значения...Но то что тёмные более выразительные- это точно...

Aлизе

Очень редко цвет глаз замечаю, больше привлекает форма и их ясность

Сергей

Ты жЕж не замечаешь обычно цвет глаз 😄

Aлизе

Ну, то обычно, а тут специально) 😁

Сергей

🤔 огА, можно и несколько больше второго размера😂

Aлизе

Оо, ну как же все же будоражат формы)) 🤣

Сергей

😂😂😂

Fedor Shkenev

да в принципе-любой... Ну кроме вот белесого-как у рыжих альбиносов...

Александр Кем

У меня голубые и мне очень нравится когда у человека голубые глазки

Владимир Кириллов

Любой. Лишь бы обладательница этих глаз подходила под мои критерии.

Игорь Талачьян

Каждый цвет по своему заманчив.И вообще-то человек не выбирает его.

Виктор Дубилей

Красный . Когда утром в зеркало смотришь ,и вспоминаешь вчерашнее .

~Ветер~

Глаза нравятся не за цвет, глаза нравятся когда там есть личность..

Aleksandr Pushkin

а ты сроешь про твои черные глаза??? с праздником 🌹 😘 ☕ по ходу

"абонент Не Доступен "

У меня не черные) спасибо , взаимно)

Aleksandr Pushkin

про кареглазую 🌹 🍷

"абонент Не Доступен "

😄 давайте вы лучше спойте)

Еc
Евгений c

...чуть не написал неприличное слово... Но, видимо, здесь нельзя... 🌹

ღ♥Vailet An♥ღ

Все, у владельцев глаз разные качества, и не один, не хуже другого.

Николай Lasar

Разный. Цвет глаз это как улыбка. И каждому человеку свой рисунок.

Мирный Несусвет

вообще любимый цвет зелёный, но если речь о глазах то без разницы)

Игорь Киреев

глубокие карие!!! чтобы зрачок сливался!! они прям гипнотизируют)))