На
Наталья

Какой цвет глаз вам нравится

Ответы · страница 9
Лень Матушка

Ясные глаза не важно какого цвета. Лишь бы в них было солнышко...

Лёша Блинов

мне нравится не цвет глаз а понимание, честность искренность...

Геннадий Анисимов

Естественный, хотя в линзах, тоже привлекательный и необычный!

Ирина Папсуева

В молодости карие, а теперь все равно, лишь бы человек нравился

Володя Иванов

Неважно,главное они были красивые и излучали любовь и доброту!

Евгения Король

любой...главное чтобы в них светились радость,любовь,доброта...

Master Roma Mamedov

Главное чтобы глаз видел,а цвет второстепенно..."Черные глаза"

Пасечник Иван

Трудно сказать. Каждому человеку идёт определенный цвет глаз

Серик Актюренов

Обычный человеческий и главное чтобы глаза всегда улыбались.

Оксана Пашковская

Мне нравится не цвет глаз, мне нравятся или не нравятся глаза.

Олеся Зайцева

карие, серые, терпеть не могу голубые глаза, ошибка молодости!

Инна Абайдельдинова

Все глаза красивые, главное чтобы излучали теплоту и доброту)

Ленуська

Каждый цвет по своему красив но больше всего нравяться карие

Т)
Танечка )))))

все цвета красивые)но я предпочитаю темно зеленые как у меня)

Мария Горячева

Фиолетовый, это очень редкий цвет глаз, и считается мутацией)

Владимир Дружин

Любимой .)(79) Isabelle Adjani - La repentie, 2002 - Dance Me to the End of Love - YouTube 💐🥂🍫

Жанна Щербакова

однажды видела настоящие зелёные....офигеть какие красивые...

Максим Шахматов

Всегда было не важно на цвет глаз:) так что любой цвет по душе

Belich Roman

Мне нравится конфигурация, а не цвет... Глаза - зеркало души...

Belich Roman

😉

Лариса Макарова

Голубые и зелёные (но природа наградила серо-голубыми 👁👁 )