Се
Сергей

Завидуете я скоро амозонию еду потом Африка и Китай?

Ответы
Антон Повлушкин

ну китай я весь пересмотрел, в африке делать нех , куча прививок, и ещё Эбола,малярия , вот про амазонию сказать ниче не могу.....ну маршрут не очень я б так сказал,

Сестрица Аленушка

прививки все поставили? москитными сетями запаслись? отпугиватель для мухи це-це приобрели?

Томирис Кадырбекова

Удачного путешествия) вернуться вам живым и долететь целым хотя бы до Амазонии*! 😄

olga renner

нет, не завидуем... в Африке лихорадку подхватить, а в Китае- понос... вот счастье то

olga renner

карту путешествий поменять?

olga renner

ладно, если там Испания- то завидую

olga renner

нет, тогда снова не завидую)))...Прага?

olga renner

Где в Германии? может что порекомендовать?

Се
Сергей

Не чего в Калининград могу музей янтаря

olga renner

Что вы собираетесь посетить в Германии? неправильно выразилась,наверное

Ка
Калипсо

Да нуфик...укусит какая- нибудь насекомая...или эбола чихнет... Не дай Бог, канешно...

Прошлое

я тоже против)))

Прошлое

не могем.... страдаем..а вдруг вас зебра лягнет?

Ка
Калипсо

Чему там завидовать?! ( вот в Париж рванете- тогда...может быть))))

Ка
Калипсо

Воооот...вот тут уже я начинаю завидовать

Ка
Калипсо

Лучшие друзья девушек- это пидараааааасыыыы!( с)

Black_Angel003 Qasanova

aqromnie moskiti , spit, virusi, na desert juki tarakani. Dayka podumat.. nea ne zaviduyu ya tebe.no jilayu udachi . A ona tebe ponadobitsa))

???? ????????

Не завидую. Не дай бог чтобы Вас похитили. Родина будет грустить без Вас.

???? ????????

Пока похочите. Потом будет поздно.

???? ????????

Да все это ерунда. Ведь белых людей видят как мешок с деньгами. Ведь можно получить и приличный выкуп .Разведчики об этом знают поэтому в разведчиках ходят совсем другие категории. Ну будьте поосторожнее и удачи Вам.

Katya Shibenkova

ты главное вернись оттуда))) зависть не самое хорошее качество

Анастасия Кашланова

Странно, а где дорога домой или ты китаец. Не завидую.

Валенсия М

молоток))))искренне рада за вас)) отлично отдохнуть)))

Св
Светлана

Да ладно. В Китае была, а вот в Африку съездила бы.

Се
Сергей

А вы знаете что в китаи едет зародошей

Св
Светлана

Да! Но сама не пробывала, брезгую. Фу!

Ди

Аккуратнее в Африке там антисанитария и эбола)))

Александра Мерликова

Репеллент от москитов не забудьте прихватить)

Антон Нудьга

Прививки поставь от различного вида болезней

Кристина Баврина

прививки от инфекций все уже сделал 😄

Людмила Тюрева

А в Китай работать после таких трат?

Анна Анечка Анюта

очень рады за вас,а чему завидовать?

Хижа Сельсовет

а Вы в сапогах резиновых и в тундру?

Татьяна Белякова

Классно) если правда, я за вас рада)

Татьяна Белякова

Это хорошо если есть работа в принципе допускающая в материальном плане такие путешествия)

Татьяна Белякова

Как отпустят все у вас получится)

Ксения Сергеевна

Нет не завидую )) рада за вас)))