ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Были когда-то на конной прогулке?
Какие впечатления?🖼

Ответы
Гр
Графиня

Конечно была. Пошла на огород за деревню, а там конная прогулка. Не хочу сказать что боялась, но всеже обошла их аккуратно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А сами не катались?)

Гр
Графиня

Нет.

Гр
Графиня

Только в телеге.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я первый раз была, очень круто

Bo
Bonza

Впечатление одно необходимо иметь седло для дилетанта и знать лошадь в лицо а не бегать за быком по полю😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Седло естественно))

Серёга Бухонин

да был задницу отбил двоём сидели без седла так норм и то пешим гуляли а рысью ну немного побегали

Анна

Постоянно. У бывшей одногруппницы своя конюшня, лошадей каждые выходные хорошо «работаем».

Ке
Кент

Клева... но есть печалька... подо мной конь сдох.... старый был, хоть и красавчик

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот даже как?)

Ке
Кент

Реально.... но ты же и сама все помнишь.... ведь зеркала от тебя не скрывали 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я себя не считала никогда дурнушкой как-то)

Ке
Кент

Возможно это только моё восприятие )))) я очень щепетилен в этих вопросах😁 ну эстет, что с меня взять😆 а то, что ты уверена в себе, так этому же цены нет ))))

Аэ
Аэроплан

то на ком предлагают прокатиться не устраивает, несчастнын какие то лошадки

Я? Кто?!

Не, не была. Я коней боюсь. Мало ли! Каааа укусит зубищами... Или лягнёт

Я? Кто?!

Вы их в живую видели? Я видела. 🙄Такая здоровущая птица. Уж если клюнет, так клюнет. Мало не покажется😆

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Даа,потому и говорю, страх божий))
Мы кормили их, и дочку за палец вместе с лавашом типнул,благо слегка)

Я? Кто?!

Повезло. Не испугалась она сильно. Кста. Я не рискнула их кормить)) ну их!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да нет,немного похныкала,зато есть что вспомнить 😅

Я? Кто?!

😆точно!

Са
Саня

Я смеялся когда рысью бежали 😁 но это так было давно) а так классно)

Са
Саня

Ни чего себе) я в деревне катался) но это было так давно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мы на море взяли экскурсию

Са
Саня

Прикольно

Са
Саня

Умничка)

Александр Байкин

после единственной - мрачноватые, после регулярных - великолепные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй нелюблю я лошадок почему-то я к ним даж прикоснуться немогу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такая моя особенность

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну бывает, что ж)

Котопланетянин.

В детстве дед возил меня на кобыле в речку.. Мне было страшно ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А мне очень понравилось)

Котопланетянин.

Я быть может и забыл уже, каково это, фотки остались ) На фотках я весёлый )

Василий Макогоненко

В стремена сразу ногами не попал, часа два ходил жопа колесом.

Максимилиано Чизанто

Ай, рамалэ! ))) Красота!
🖼P.S. Не был, если честно...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я тоже в первый раз была

Максимилиано Чизанто

У вас такие икры сильные..
Я бы и без коней.. Понимаешь..
Проскакал бы галопом миль 30..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,это от природы)Я не спортсменка)

Максимилиано Чизанто

Да, у вас очень красивая фигура,
всё как я люблю

Гордюшка

в детстве, пацанами, мы часто катались на лошадях))😜

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Клево,а я вот первый раз)

Гордюшка

неееее, мы-же были маленькие и у нас седел не было и ноги были ещё короткие, вот такие вот дела))😉🌹

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Но главное общение с ними)

Гордюшка

этого было вдоволь))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я только познакомилась)Но сразу продуктивно)

Гордюшка

вот и хорошо))🌹😉🍫

))
)))

Люблю только общаться с ними) Верхом мучает совесть)

Nikolai

Давно, девки наши приглашали покататься на лошадях.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Понравилось?

Nikolai

Да, прикольно было. Я катался на самой большой лошади. Высоко очень было))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Здорово, мне тоже понравилось

Игорь

класс! Там такие девушки в шортиках!! 🐴🦄👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Там разные были)

Игорь

Одна эапомнилась, в синеньких шортиках и белой блуэке! 🌹 ь

Ѻлегъ

мне, моя первая конная " прогулка" запомнилась прилетом в голову и пятичасовым забытьем 🤷‍♂️

Игорь

эти шортики кого хошь с ума сведут

Ѻлегъ

Ну да, если не следовать инструкциям 🤷‍♂️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Олег,это лошадь так пригвоздила?

Максим Jw

К лошадям отношусь с недоверием и холодно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Там довольно просто)

Максим Jw

Расскажите 🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Главное не отпускать вожжи, тянешь влево,лошадка идет влево ,вправо ,соответственно в ту же сторону,чтобы остановиться, потянуть на себя)

Максим Jw

Это я знаю 🙂

Владимир Еремеев

Я и коня вблизи не видел. Виде\\л тольк+---\\

Пр
Продолжай

вы с конём отдельно гуляете?🐎🏃‍♀️🤔

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Он отдыхал) Мы до этого 1.5 часа скакали,а на коне меня не сфоткали🥲

Пр
Продолжай

как то ты с опаской на расстоянии держишься...не подружились?🤔😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Подружилась,но это не мой,у меня черненький был,Араб зовут)
К лошадкам незнакомым близко подходить опасно,особенно сзади)

Пр
Продолжай

зачем с чужим конём?🤔🙄

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я вообще пейзаж просто хотела ,коняка рядом стоял)