Зия Шарапчиев

Был в гостях у знакомых,муж преподносит кольцо жене в качестве подарка,жена полная радости примеряет,а потом с долей юмора выдаёт*милый-это проявление чувств или просьба о пощаде*,как считаете насколько это уместно?

Ответы
Виктория Волгина

в полной мере не уместно...муж не должен в глазах других выглядеть идиотом, что бы между вами ни было, ведь он твой муж, в конце концов твой выбор...

Виктор Победитель

конечно о пощаде..кстати она при посторонних не должна говорить...о пощаде..это унижение

Ro
Robingood

Я не хочу с вами обсуждать этот вопрос.Это их отношения и вам туда соваться нечего

Николай Кучук

совсем неуместно. унижающая мужа - унижает прежде всего себя.

Ир
Ирина

Именно для их семьи это уместно... они смогли договориться....

Яна Пасевич (Плуч)

меньше б...,меньше расхода)))конечно,провинился ,гад...

Татьяна Девкина

юмор всегда уместен, а если нет, то это уже не юмор

Одинокий Джентльмен

Я считаю, что при гостях так шутить не уместно.

Дайлова Надежда Гомель

Вопрос уместен наедине...в виде шутки...

Диляра Максимова

Иногда мы сами не знаем что творим.

Aberdin Aberdeen

какой смысл ты в него вкладывал..!

Дм
Дмитрий

зависит от степени дружбы с ними

Таня Гончарик

может у них это в порядке вещей

Лариса Мельникова

каждый по своему с ума сходит

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

нормал., у них свои игры...

О.
Ольга ...

смотря какие знакомые