Fuad

В жизни бывает абсолютная истина?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Нет

Валерий Дементьев

нет

Ир
Ирина

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Zаиц Харофый

Бог

Ирина

неа

Лили

Нет

Дмитрий Каракозиди

Да.

Дмитрий Каракозиди

Это перед тем кто поставил эти тарелки очевидно, а не перед другим человеком.

Fuad

так ведь тарелки вы видите своими глазами, они же не спрятаны чтобы гадать, ответьте по истине, какой стороной надо воспринять эту истину.

Дмитрий Каракозиди

Солнце всходит и заходит вот истина. Земля круглая вот истина. Море солёное вот истина.

Fuad

море солёное для человеческих вкусовых рецепторов, а для других животных оно может казаться другим, солнце никуда вроде не заходит, оно заходит для человека, но вроде бы земля вращается, а не солнце, как ни крути, истины нет, мы не знаем как вертится галактика, все наши знания это предположения, но не истина.

Дмитрий Каракозиди

Истина или нет только для РАЗУМА. Попробуй корове втюхивать свои теории.

Епифания

2*2=4

Fuad

не согласен, 2+2 или 2х2= 22, а вот если так, ll+ll=llll то верно)

Евгений Во-Ин

да

Елена Данилова

Ты

Виктор Правдин

Да